Беременность и роды

чешется на спине одна точка,но там ничего нет +++

Не по теме,но может это связано с беременностью? 37 недель нам.Пару недель назад начало чесаться ровно посередине спины-на позвоночнике - будто мошка укусила(1-2 в день начинает чесаться).И мама и муж смотрели-там воообще ничего нет-никаких точек,никаких покраснений,волоса или еще чего.Что это может быть?Меня это настолько сильно не беспокоит,чтобы сейчас на таком сроке мчаться по врачам из-за этого - поэтому пожалуйста не пишите про врачей.
У меня было такое же только началось на чуть раннем сроке чем у вас, причем чесалась жутко прям как раздражение было. Я тогда думала что может это из за беременности (ну ребенок там опускается или просто ворочился пока и защемило что то так и резельтат такои) глупость конечно (но это мои мысли были. Так вот не знаю права я была или нет, но как только родила все прекратилось, так что возможно и не глупость эта была. Ждите родов думаю тож проидет. Удачи вам и малышу.
Ирина Ольшевская
Лучший ответ
Ольга Литовченко точка на спине чешется
Это твоё "кошачье место " чешется !
*наталья *
нарисуй ручкой на нём кружок а в нём крестик
у меня тоже есть такое... много лет.... когда есть кого попросить, просто делают массаж на этом месте... не думаю, что надо пугаться...)
Жака..*) )) ))
У меня такое всю жизнь. . Вот сижу сейчас на работе и карандашом почёсываюсь))))
у меня на руке около пальцев уже года 2 чешется одно место ( примерно 1см в диаметре) . ходила и к дерматовенерологу-ничего не говорят ( кожа абсолютно нормальная. без шелушений и покраснений).. . врач сказал. что возможно это веточка кожного нерва вызывает ощущения пхожие на зуд ( парестезии)
Ултай Култаева
Блин, твой вопрос прочитала, сама зачесалась..
Алла Корж
может от одежды (лифчик терет к примеру)
Zhamilya Zhakupova
Светлана Губайдуллина нет,я дома его не ношу почти.
почему чешется 1 точка на спине
- не беременна
Светлана Патлатюк щитовидка или сахар