Беременность и роды

Мой муж сын очень состоятельного и извесного человека. Денег и на пра пра пра....правнуков хватит. Хочет чтоб я сама

Svetik *******
Ребенок-это чудо! Моей дочке 22года, сыну 19лет, внучке-1 год. Это самое большое мое счастье. Без них все было бы не так! Акогда беременная ходишь, а лучше сказать -носящая, то весь мир улыбается!!! Если правильно к родам подготовиться-роды принесут не боль, а кайф. Как я сына рожала-так можно каждый день рожать. Мне 42 года, и если я достойного мужчину найду-еще рожу!!!! Так что-вперед!!
Оксана Русанова
Лучший ответ
Катастрофа !!!Самой родить !!!Да ни в жись !!!
Чё вера не позволяет? или принцип какой, а может и родить то не можешь? или придумываешь про Богатенького Буратинку? а как же инстинкт ?
ууууууууууууууууууууу как всё запущено.... нафига вам ребёнок, вы в компе его родите и вырастите, виртуального-тогда совсем хорошо вам будет
Динара Баянова
Что значит САМА???? без его участия???? История знает только ОДНО непорочное зачатие.. . Боюсь такое больше никто не повторит))))
ОК
Ольга Карина
Хорошо сочиняешь!)
Я где-то такое кино видела.. . Вы автор сценария?
Елена Лосева
полезные вещества! ха ха! прям склад полезных веществ
Эдие Бекирова
Ну правильно, конечно! Все остальные-то, весь мир, все тётки плебейские рожают без суррогатных матерей, САМИ, исключительно по причине бедности!! ! Вот у кого, значить, все мировые финансы!! ! Круто!
я думаю, с такой постановкой вопроса, денег на пра.. . пра.. . правнуков не хватит. после смерти мужа деньги разберут племянники.
ну вы даёте. Рождение самого важного человека описали, как фильм ужасов.
Так у вас вроде уже все на мази. Ну перехаживаете немного, бывает
Не бойтесь, всё круто будет!!!)))))
Ну, при таком раскладе, твой муж себе другую жену найдет
P)
Polina ))
А ВЫ уверенны что это говорит ЖЕНЩИНА????
ппц.. за какие мозги тебя он интересно полюбил.. за те, которых видимо нет..
Ольга Ящун
Ну вполне нормальная естесственная постанова
фу какая вы ужасная, даже женщиной вас не назовешь!!!!
А чего именно вы боитесь???
Вы эгоистка! Моя подруга лет пять назад примерно также была настроена на рожднение детей.. . В итоге родила двоих с интервалом в три года. Говорит, что счастье материнства- это самое прекрасное ни с чем не сравнимое чувство, и стыдно в глубине души за прежнии свои такие глупые высказывания. Будьте счастливы!
у меня чувств что вы троль