Беременность и роды

про первые выделения из груди (внутри)

Расскажите как они проявляются, что делать, на каком сроке начались ну все что знаете в общем
Анна Лосева
у кого-то до задержки уже молозиво начинает вытекать, у кого-то только после родов.. конечно наиболее часто в 3 триместре появляется. но раньше оно будет или позже у вас - ни кто не скажет так сразу!! Молозиво нельзя выдавливать, если его сцеживать при беременности (до родов), то начинает вырабатываться окситоцин и происходит выкидыш, чтоб не пачкать одежду лучше купить специальные вкладыши для груди (прокладки одноразовые или многоразовые), ну вот и всё...как родите - накормите вскоре ребёнка этим ()в роддоме скажут когда), молозиво очень полезно..
Ирина Рожкова
Лучший ответ
до рождения ребёнка никаких выделений не было.
В 16 недель молозиво появилось. ПРосто ради интереса надавила, и желтенькая жидкость выделилась. Ничего не нужно делать.
молозиво появилось на третьем месяце беременности. А молоко появилось в день родов.
У меня молозиво появилось примерно на 25 неделе, бесцветная или белая жидкость, в небольшом количестве выделяется. Читала поэтому поводу, бывает молозиво у каждой третьей беременной, ни о чем это не говорит, ни хорошо, ни плохо. Не выдавливать и не беспокоится .
Alexa Score
Обычно на третьем триместре беременности появляется так называемое молозиво! (где-то от 7 и до 9 месяцев). А у некоторых и после родов на первые и вторые сутки.
Анечка &&
я выделения из груди увидела только на 3 день в роддоме)
У меня молозиво начало выделятся на 15-16 недели, липкая немного жидкость. Что делать? Мне пришлось запастись вкладышами для лифчика, чтобы не испортить белье, т. к. оно не оч хорошо отстирывается.
у меня в 4,5 мес оявилось.
сразу после родов
У меня в 24 недели начались, но не регулярно пока,
у меня молозиво появилось на 7 месяце