Беременность и роды

Ну шо ж я такая рухлядь?=(Вот орала больше всех что ни за че третьего,но опять уговорилась.Ну скажите свою гадость.ПЖЖЖЖ

да я еще 3 месяца назад орала что больше ни ни)) ) тоже уговорили меня мои мужики)) ) так давайте вместе радоваться0))) ведь детки это такое счастье)))
Елена Стадник
Лучший ответ
Лилиана Сахановская хит хи!а вам надо!доню то небось охота)))))А мне б парнишку ещё...эх))))У меня дочка и сын,но че то хочу мальчика ещё,пущай ей защитников по более будет.
Ну, поздравляю)
Но я пока низафто)
Елена Карп
Мы не уговаривались, третий (вернее третья) у нас оказалась случайным пассажиром. Я-то тоже уверена была, что ни за что рожать больше не буду, а тут на.... Зато такая очароваха получилась - сказка!
Лилиана Сахановская да у нас тож случайно....я думала о аборте....но так че то жалко стало(особливо под уговорами мужа)
Поздравляю Кристин)) )
не зарекайся Оо не зарекайся Оо))
Ирина Саукова
Лилиана Сахановская лучше нах молчать себе в тряпку))))так шо я опять таки пузодом ))
даже не знаю что вам и сказать)

Вот тебе моя "гадость"... прикинь ДВОЙНЯ))))))))))))) )
ПОЗДРАВЛЯЮ, я вот второго года через 2 - 3 планирую.... а там как Бог даст))))))
Лилиана Сахановская ты ж моя голуба=)спасибо.ели пацанов я хоть три б родила)))
шучу,но на двух согласна)))
Ну мало ли чего вы болтали сгоряча)))
как бы на четвертого не уговорили)
Лилиана Сахановская не потом мы мужа стрелизуем,он на это подписался ток этого роди)))не все ж нам страдать))
Это официальное оглашение беременности?)) )
Мои поздравления!!!
Не зарекаются...) ) ПОЗДРАВЛЯЮ! Надеюсь, рожать будете?
Лилиана Сахановская каш будем!куда ж его ещё?=)))когда дети уже есть,на аборт решится на мноооого сложнее.=)
вот надо было не зарекаться....))) )
а я еще раз поздравляю....))
вот вот! накаркала сама себе
ну ты даешь! я от тебя такого не ожидала) ) я тоже орала всегда - только 2 детей и все. а сейчас уже третьего планирую)))
Лилиана Сахановская хаха!я не одна чокнутая!ну слава богу!))))спасибо=)
а я бы хотела, только к сожалению нельзя.
Не "рухлядь", наоборот, уверенная и счастливая женщина, у которой хорошая семья! Здоровья всем и удачи!
от сумы и от тюрьмы не разекайся... от беременности тож
Лилиана Сахановская вы в точку...впрочем как всегда=)
Надо слово запомнить... пумпурысики)))))) прикольное!! ! А что? Рожайте себе если есть желание и возможность!! ! Главное нищету не плодить, как некоторые слои нашего населения рожают за пособие до 1,5 лет!!!
Диля Исмазова
Лилиана Сахановская не у мну муж не жопа!да и у самой руки из того места...три профессии все таки имею)))
Молодец какая ))))))))
Так вы третьим забеременели! Что ж, от всей души поздравляю, ведь это несказанное счастье!
Лилиана Сахановская и как с тремя?жить мона...говорят с тремя легче чем с двумя...Брешут=)?али нет?
Молодец)) ) Малыши это маленькие солнышки)))
Таня Трубеева
Сил и удачи!!! "зарекалась ворона говно не клевать")))
поздравляю. и я жду третьего :))
Бог не дурак любит пятак. Радоваться нужно. Поздравляю!!!
поздравляю!! ! Это счастье великое. Многие за такой вариант душу бы продали
Alevtina Borzykh
ура! поздравляю! я тоже самое говорила, что третьего НИЗАЧТО! а теперь (идет 33 неделька) ненарадуюсь, что у \меня совсем скоро родится третий малыш! так что вы не рухлядь, вы ЖЕНЩИНА! ВЫ МАТЬ!! ! и это самое большое счастье! ура еще раз! поздравляю от души!
М О Л О Д Е Ц !!!зато в старости клевооооо, везде внуки, дети, радость!! ! вот значит семья))) )