Беременность и роды

А че,мне одной гинеколог всякие гадости говорит?

Типа сарказм, а на самом деле-хадость!(((( Нам с ней скоро расставаться, так ее прямо плющит от свободы действий. Менять уже поздно..эхх((
Вы не одна. они практически все гадости говорят, поэтому я нашла нормального врача, и хожу только к ней. что заметила, чем выше уровень компетентности, тем уважительней относятся
Эльвира Гаряева
Лучший ответ
Интересно мне, может я и не к гинекологам ходила.. .
Я наблюдалась у трех гинекологов: первая улыбчивая, милая, все ей хорошо, все мы молодцы, при этом еще и первоклассный специалист, вторая - 70летняя бабушка, вовремя никогда не приходила, называла меня "ребенок", "Все у нас с тобой, ребенок, прекрасно", "Ребенок, нам пришла пора проходить то-то и то-то", но как специалист она никакая, поэтому я ушла в платную клинику, там милейшая женщина Ирина Игнатьевна вела мою беременность, а когда я к ней пришла через 2 года посл родов сначала наругалась на меня "Что же Вы тянули? Почему раньше не пришли? ", потом нарисовала "радужные" перспективы, а потом улыбнулась так хорошо и сказала: "Не переживайте, все пока поправимо, только не тяните", а когда я сделала операцию и пришла к ней, она мне сказала: "Вы не держите на меня зла, просто я знаю женщин. Если их не напугать, то они ничего делать не будут, будут на авось надеяться, а когда женщина испугана, она исполняет все рекомендации врача" (оговорюсь, что это было после родов, действительно серьезно все, лечение проходила у онкогинеколога, причем затягивать нельзя было)
почему менять поздно ?
кроме того я так поняла что вы обеспечена - дайте ей денежку или подарок - она вам ток приятности говорить будет)
Наталья Тарасова Так уже в роддом типа пора собираться, а я менять собралась)) Перед самым уходом сделать такую "гадость"-шоб запомнили))
Не надо приятностей, но и хадостей не надо( Строго по делу!
У мя - лучшая гинеколог в городе, ага..) )
Я нашла её по отзывам в нэте. Отзывов оч много. Все положительные.
Так что я пошла именно в ту консультацию и попросилась именно к ней..))
Таня Потехина
менять врача никогда не поздно. я на 36 неделе поменяла врача. и в 38 уже лежала в роддоме.
Katerina Vasilyeva
Наталья Тарасова даа?? а как вы, через регистратуру? я бы как раз на 36й и пошла бы к другой, да боюсь показаться жалобщицей и ябедой))
гинеколог в России не просто специализация, это образ мыслей
Тетки все как на подбор...
Gulyana Gyurza
Я по началу постоянно ругалась со своей старушкой изергиль в белом халате... она меня всё в больницу хотела закрыть на всю беременность. То к заведующей отправит, то на узи (при чем делать его только в определенной клинике, от которой она получает %)в итоге я победила!! ! Теперь 2 последние явки она меня хвалит и в улыбке растекается от удовольствия лицезреть меня!! ! Что ей в голову стукнуло...
мне на 8м месяце, когда почки стали сдавать и я отекала сильно, дура эта заявила - " перестань жрать, а то у твоего ребёнка уже мозг жиром заплыл, и так уродов хватает, а ты ещё одного родишь". на что получила плевок в морду и больше мы не виделись. через 2 дня я лежала на сохранении с почками своими и матюгами нового врача по поводу дебилизма старого. вот теперь снова беременная, на учёт даже становиться не хочу. напишу сразу бумажку-отвод и пойду наблюдаться у того доктора, что первые роды "доводил". он меня и кесерить не дал, и все роды со мной пробыл, и вообще максимально участвовал ...и пусть платила ему, ещё заплачу, лишь бы морды эти дебильные в консультации не видеть и не слышать маразма усталых тёток, ненавидящих всех беременных.
моя нормальная, адекватная, я ею довольна!
Елена Эльснер
А Вы тоже скажите какую-нибудь гадость под видом сарказма, типа что Вы были уверены, что ее диплом куплен за сало, а не так все плохо :)))
Неееее это у гинекологов профессиональное наверно... у меня тож гинеколог - странная женщина...
мне начали говорить гадости аж после родов) а то такие любезные были... фу!
Мария Кирчу
моя вообще меня пугала что я ребенка убиваю тем что жру шоколад! убила бы)
как грустно и больно читать. Бедные девочки, мамочки, поверьте, не все женщины-врачи изверги. Однозначно врача можно и нужно менять. Иногда не лишне обратиться за помощью к заведующей или начмеду, если возникли недопонимания с врачом лечащим. Коллеги! Давайте быть человечнее. Тем более- к беременным. Каждый пациент - это как ребенок, давайте не забывать об этом! Ну не можете полюбить каждого, хоть сдерживайтесь и не грубите! А пациентам всем желаю понимающих и знающих врачей рядом! Написавшей девочке- не огорчайтесь, берегите себя и ребеночка и поменяйте врача! Удачи Вам и здоровья!
Elena Levin
не, они все такие