Беременность и роды

мой первый гинеколог ...вопросы внутри!!!

здравствуйте. мне 16 лет, была первый раз у гинеколога, хочу поделиться впечатлениями и задать пару вопросов, наверное для вас они покажутся наивными. Вопрос первый: как вы раздеваетесь у гинеколога Я была в платье, поэтому раздеться можно было только полностью, т.е. без верха. В принципе небыло холодно, но как-то неуютоно СОВСЕМ голой (в носках :-) Как вы раздеваетесь Что оставляете на себе? Вопрос второй: у них что, одно зеркальце на всех Он мне раздвинул влагалище до ТАКИХ размеров Ужас, я думала до таких размеров невозможно раздвинуть. У меня после этого 2 дня всё болело. Как у вас, болит после гинеколога? Вам больно, когда берут мазок Я чуть из кресла не выпрыгнула! А зачем трогать клитор? Что они ищут в анальном отверстии Блин, это самое больное. Он раз 5 вводил палец мне в анус, что-то там щупал, я от боли расплакалась Это всегда делают У меня три дня там болело. Сказал так надо. Дальше. Сижу в кресле и тут заходит другой врач, тоже мужчина. Я не самая стыдливая, в принципе люблю когда на меня мужчины смотрят, на пляже даже переодеться могу при мужчинах, но не с раздвинутыми же ногами Короче они стояли разговаривали и на меня смотрели. Это так и надо Как у вас было? Вроде всё, оделась, собираюсь уходить. А второй тот всё стоит. Видно у меня на лице было много радости написано, потому что гинеколог говорит: болит Давай посталю свечку с обезболивающим, всё пройдёт, наклоняйся. Короче нагнул меня просто на свой стол, поднял мне платье, спустил трусы и вставил свечу в анус, всё при этом втором докторе, блин как ребенку. Но болеть и правда перестало. У вас посторонние тоже бывают при осмотре? Да, ещё. Вам грудь тоже щупают Тоже было больно, особенно соски, они у меня и так чувствительные. Повторю вопросы: Как вы раздеваетесь? У вас болит после гинеколога? Вам больно, когда берут мазок? Зачем трогают клитор? Вам больно когда вводят палец в анус? У вас посторонние бывают при осмотре Как вы себя чувствуете? Вам больно при осмотре груди?
Извращенец какой-то!... не дай бог к такому.. .
...хотя у нас участковый гинеколог тоже мужик, но мне кажется ему уже не до представительниц прекрасного пола и их органов....
Пухова Марина
Лучший ответ
Вы не туда попали со своими россказнями. Вам на "Проза. Ру" надо, может там есть рубрика "Эротические рассказы".
Я боюсь спросить: а у стоматолога такая же канитель с вами?
Полностью раздеваться необязательно - вы могли просто поднять юбку, сняв трусики; брать мазок не должно быть больно; клитор он мог задеть случайно, в процессе осмотра; палец в анус должны вводить со специальной самзкой, и больно быть опять же не должно, если, конечно, у вас нет геморроя; если вас смущает присутствие посторонних при осмотре, вы вправе прямо об этом сказать и попросить их удалиться - не важно, врачи это или практиканты. Единственное исключение - если врач предупредил вас, что хочет позвать своего более опытного коллегу для консультации по какому-то сложному вопросу, что к вашему случаю явно не относилось; грудь у небеременной и некормящей женщины должен осматривать не гинеколог, а маммолог. И вы уж меня простите, но то, что вы описываете, больше похоже на сценку -прелюдию из порнофильма, чем на реальный осмотр. Но если такое и вправду было, то вам просто необходимо на следующий приём отправляться с мамой, тётей или старшей сестрой и требовать, чтобы она присутствовала при вашем осмотре.
Ольга Бдуленко
Жаль что не трахнули тебя )))
"Он раз 5 вводил палец мне в анус, что-то там щупал, я от боли расплакалась Это всегда делают У меня три дня там болело. Сказал так надо. "
Вера Аникьева
у меня к тебе только ОДИН вопрос, после чего я отвечу на все твои, с какой целью ты пошла к гинекологу?
Li Li
Славно ТРОЛЛИ веселятся ЛЮБО ДОРОГО читать
А помоему в пизду должно быть приятно
сходите теперь к хЕрургу
А ты уверенна, что ты не попала к гинекологу-садисту?
Ольга Котляр
в 16 лет тебя так можно развести???)))
А вы не в порнофильме снимались? Чет сюжетик закручен)))))
Извиняюсь, конечно, что залез в этот "женский" вопрос, но заголовок заинтриговал. Звучит как "мой первый мужчина" или "мой первый сексуальный опыт".
капец!
Ой девушка, после ваших сказок мне наверно будут снится сны эротического характера :-)))
Ольга Шичко
Это девочка извращенка. Копирнула где то вопрос и жжот.
Ха-ха-ха, реально сцена из порнофильма))) свечку и сами бы могли вставить!
Ну и вопросеГ) ) Сцена из порнофильма прям!
по моему это извращенцы какие то...
как-то все странно....
Alena Telman
....а ты точно у гинекологов была?...
Не шутите таким мерзким образлм
блин а ты у гинеколога точно была?