я сегодня была у гинеколога срок беременности 4 недели, она меня даже не осмотрела, когда я ей пожаловалась на периодические боли внизу живота, она сначала так посмотрела на меня и с таким тупым выражением сказала что меня в стационар положит.. .
и сказала прийти через месяц
действительно врач не может нечего увидеть на таком сроке?
или лучше пойти к другому врачу?
Беременность и роды
я была у гинеколога (см внутри)
я тоже так пошла к участковому на таком сроке, и она тоже пригрозила стационаром. это все что могут предложить участковые гинекологи. а потом я пошла к врачу, по знакомству и за деньги, очень хороший врач! вот там-то меня и посмотрели, и УЗИ сделали и причину болей выявили и лечение назначили. без стационара
там нечего ещё видеть
ты ее наверное не так поняла, она наверное имела в виду, придешь через месяц, а потом если будет так же положат, на 4 неделе там еще и нету ни чего толком то...
Ничего не видно на таком сроке. По УЗИ видно угрозу выкидыша. Но угроза не всегда болями сопровождается.
боли бывают. но нужен другой врач
Меняйте врача.
скорее всего тонус. Стационар практически всем назначают чтоб под контролем врачей следить за нормальным развитием беременности. вам назначат после недели дюфастонов и дротаверинов контрольное УЗИ на котором скажут пора вас выписывать или нет ))
Я так же пришла на 4 неделе, сделали УЗИ, сказали, чтоб подошла еще через недельку, чтоб подтвердить беременность.. . Ну а далее анализы и т. д
ну что, девочка одна сильно переживала и легла в стационар на 5 неделях на сохранение. И что там делали? Кололи папаверин и привет) ) Мне при угрозе по УЗИ в 9 нед. назначили гормоны и свечи папаверин. Так что узи можно бы и сделать чтоб убедится что угрозы нет.
иди к другому. не шути с этим.
периодические боли внизу живота часто бывают вначале беременности
Не зря на учёт ставят в 7 недель, в этот период может быть самопроизвольный выкидыш. Но, если волнуешься, сходи к другому врачу.