Беременность и роды

А вы ходите в такой мороз гулять с грудными малышами? Надолго?

@@@ Ирина @@@
тупо выходим на балкон с бэбиком перемывать кости соседям... .
Elena Gerashchenko
Лучший ответ
Обязательно. На полчасика - час ходили. Сейчас подросли - уже подольше ходим.
Я с грудничками гуляла и в -20.
какой ТАКОЙ? у меня минус 15. Ходила до полутора часов, пока сама не замерзну.
В Салехарде всю зиму -40, думаете там не учатся зимой и не гуляют? у каждого свои климатические условия и своя погода при которой ходят на улицу. В Оймяконе -50, и то дети в школу ходят.
обязательно. . если ребенок здоров и доношен гулять нужно. . он же в коляске закрыт закутан. . ему тепло и не дует
Аня Кузьмина
Не хожу ниже -10 тем более если ветер
Ребенку 2,5 месяца
С грудными до -10 гуляют, а если ниже, то дома сидят.
Ольга Квасова
до минус 25 ходим.
Милена Давидян
до минус 15 гуляли
Любовь Еремина
СПб, -12, ходим до магазина и обратно
я сама из Сибири, для меня минус 12 -не мороз
а малышу в коляске тепло =)
Раушан Н
Выходила, минут на 10-15 и домой.
не ходим, зачем в такой мороз мучать себя и ребёнка...
да. проверяйте на охлаждение
Да! Пол часа нам хватает.
в какой? у нас -10 .ходим на часа два обязательно.
Last Breath
Гулять надо обязательно в любую погоду, лично я гуляла на сколько саму хватит, час точно.
педиатр говорит только до -10....с 3 мес можно и при -15 гулять.... а так можно дома открывать балкон ..одевать ребёнка.. и пусть он гуляет...
__Я Не Твоя__ Папасынын Кызы при чём тут салехард....нужно равнятся на свой климат...где родился ребёнок и живёт...
Гулять нодо обязательно в любую погоду по 15-30 мин, не будет в дальнейшем от каждого сквозника простывать, да и свежий воздух после домашнего на пользу пойдёт и малыш крепче спать будет.
Anzhelika Dmitrievna