Беременность и роды
всегда ли у вас ребёнок спит в кроватки... и нужно ли его перекладывать если он заснёт на вашей кровати?
А на мою он зачем? У него своя ни чуть не хуже.)) ) Всегда только там должен спать ребёнок.))
Ребенок должен спать ТОЛЬКО в своей кроватке.
перекладываю когда хулиганит....
Засыпает он у меня даже на полу, всегда перекладываю в его кровать.
До трёх лет ребёнок спал в своей кроватке! Это очень правильно!
Сейчас укладываем на нашей кровати, потом перекладываем, иногда правда ночью опять перебегает!
Мы купили ребенку в 2 года кроватку, объяснили, что он уже большой и т. п. И с тех пор спит и засыпает только там. Исключение - во время болезни, если температура высокая. А пока спал в деткой кроватке с нами в одной комнате, то частенько, то засыпать с нами, то покушать ночью...
в своей кроватке спит, иногда в коляске....
когда ночью кормлю то не перекладываю.
Да спит в своей кровати. Бывало засыпала на нашей-мы перекладываем.
засыпает в своей кроватке. до 4-5 ночи спит там, потом просыпается на "покушать", я его беру к себе, и отключаюсь ...получается спит с нами
ой больная тема. моя вообще обнаглела не хочет спать в своей кровати только переложу 3 минуты и сразу ааааааааааааааа.... обратно выгнала папу в гостинную спать ни какого интима из-за нее.
сейчас в своей, а так до 3,5 месяцев в коляске спала, качать её там нужно было, да и сейчас качаем, а потом перекладываем, коляска уже мала становится...
Со мной спит, не вижу вообще проблемы (почему он ДОЛЖЕН спать отдельно...) . С мамой как-то приятнее и комфотрнее. Дочку в 3 года переложили на отдельную, не испытывали с этим трудностей совсем. Для ребёнка до 3-ёх лет главное-мама. Это потом уже нужны все остальные, сверстники, общение. Да и самой удобнее, не скакать всю ночь к его кроватке, а спать рядом. Ну это кому как нравится. Просто странно слышать, что ребёнок должен спать обязательно отдельно, а то что???
Не всегда спит у себя. Бывают ночи, когда не может спокойно спать у себя в кровати, или заснуть в кроватке. Спит у нас в кровати но не больше 2 часов, стараюсь перекладывать, когда доча покрепче уснёт)))
..я перекладывала
Когда как, на ночь укладываю в своей кроватке а ночью может и со мной рядом поспать!)
да
Рядом с нашей кроватью стоит детская кроватка, у которой один борт открыт и подсоединена к кровати, малышка спит в ней пол ночи, а потом переберется к нам.. . и спит рядом)))))))))))))))))))))))
иногда засыпает в нашей, но я всегда перекладываю в свою)
наш с нами спит, вернее он занял нашу кровать, папа в зал убежал, спать уложу, и бегу к мужу, сын более мене недавно только начал спать отдельно, это с трех лет. Ну ни в какую не получилось отучить от груди, и отдельно спать, такой вот мамсик) ) Ладно, мне не жалко, зато растем в любви))
Я не перекладываю. Пусть спит, а то проснётся и дела не поделаешь.
у нас спит в своей кроватки ...засыпает она где угодно у нас то на полу.. то в нашей кроватки.. Я перекладываю ее)
Ребенок должен спать отдельно от родителей. Пусть он с вами уснул, как у нас, но все равно просыпаться должен в своей кровати. Это его приучает к самостоятельности. Но это не касается маленьких детей До 2-3 лет. Бывают дети беспокойные и чтобы родители хоть немного выспались, ложат их с собой. Но все равно не позволяйте детям собой командовать, потом сложно будет в воспитании.