Беременность и роды
Боязнь беременности.
Как то странно об этом конечно говорить, но вот такое дело: муж просит ребенка, но у меня какая то странная боязнь родить малыша с какими-нибудь патологиями. И это меня останавливает...и что с этим делать не знаю...
У многих женьщин есть такая боязнь. И это нормально. Только не надо слишком все приувиличивать и накручивать себя. А то это может перерасти в очень тяжелую психологическую болезнь. Мысли должны быть только позитивными, радостными. Если есть возможность, то проконсультируйтесь с психологом, с семейным лучше. Он подскажет конечно, как вам справиться со страхом, но все таки все зависит от вас самой. От вашего желания быть самой счастливой мамой на свете!!!!
дождётесь, что муж вас не спросит. А то и вообще без вас обойдётся.
Сейчас такое практически исключено, потому как медицина на неплохом уровне. Поэтому, если вы не курите траву, не выпиваете каждый день литр водки - то всё будет нормально, нечего бояться!
все мамы этого боятся)) ) не вы одна такая)))
А что, есть причины думать, что ребёнок будет с патологиями? Бросьте вы эти мысли, это счастливое время для будущей матери!! ! тем более анализы и узи в случае возникновения патологий, выявят их. Тут не о чем переживать!
все мамы этого боятся-надо перебороть себя!
А с чего вы взяли, что у вас будут дети с патологиями? Наследственность? Если да, то к генетику на консультацию.
А вообще сейчас чаще всего беременность сама прерывается на ранних сроках, если есть генет. отклонения. Ну и вообще за Б вы массу анализов сдадите, узи сделаете, там и будут смотреть на патологии. Не накручивайте себя.
а вы точно хотите сейчас ребеночка или только потому, что муж просит? когда сама захочешь - тогда и бояться не будешь!
с врачами и только с врачами.... причём с геникологом, психологом и генетиком.
Я тоже такая же!
Ну тогда вообще не рожать. Здесь одно из двух. А лучше не забивать голову такими плохими мыслями, мысли-материальны, откладывайте их подальше от себя.
консультироваться с врачами а не со школьниками на этом сайте