Беременность и роды
Навеяно. "27-летняя женщина".Неужели мы уже не девушки?
мне-37...до сих пор называют девушкой незнакомые люди, потому, что в душе я-вечно молодая! учитесь, молодежь!
Успокойся! Девушка ты -девушка! Хочешь-будем звать девочкой?
Ну вообще -то уже не девушки)))))) Ну понятное дело совсем молоденьких это коробит, но в 27 лет обижаться на "женщину"странновато....
мы девушки и девочки до самых ста ...как сама себя будешь чувствовать и преподносить людям так и будут воспринимать
В физиологическом плане даааавно не девушки.))))
Да какая разница))) ) Лишь бы горшком не назвали и в печь не поставили))))
девушка, женщина-уххх как меня это бесит))) )
человек, человек я, вот!
Ладно.. 27 летняя мужчина ))
оу.. что-то не хочу чтоб меня так через 5 лет называли... (
меня вот вчера мужчина назвал "барышней"...)))))ну чтож... рассмеялась и всё...)))какая разница? главное, чтоб уважали...))) бывает, что тоже обращаются ко мне "девушка"...)))ну, как то неудобно им подчёркивать, что я уже давно женщина...)))
27 летняя мадам - так лучше
когда девушкой называют в 40 лет тоже бред. Понятно, что нет в современном русском языке нормального обращения к женщине
ну не знаю.... я так еще девушка))))
Ну конечно когда в роддоме была, . да и так в ЖК... У нас все женщины и не зависимо сколько лет тебе.
Конечно психологически "давит" уже этот термин, напоминает лишний раз о годах))))) ) ну пытаюсь привыкать, всю жизнь в девочках не пробегаешь)))))
Не понимаю людей, которые нервно реагируют на девочек, девушек, женщин. Вас что этим обижают? Мой пожилой папа своих соседок девочками называет. Ну и что? Стряяяяяянные вы какие то!
А что, всё правильно. Не мужчина же она. Ведь.. . верно же?
йа дефочка ещё!
помню как то раз шеф мужа сказал в мой адрес, что то там типа "бла- бла- бла, молодая женщина",
сама почувствовала, что бровки то вверх поднялись и глазки округлились,
в общем шеф тут же исправил женщину на девушку.
а в роддоме у нас вообще всех женщинами называют. я недавно лежала. в первый раз и очень поразилась. 18 лет, 45 лет-все женщины. приятнее, конечно же, было бы-девушка
Надежда Романовская
это да "Женщины, на обработку швов"!
****** ************
Тут всё просто Помните фразу" он сделал меня женщиной" Та какая вы после этого девушка? Вот поэтому так всех и зовут....
Если ты не девственница значит давно уже не девушка!!!!
Да уж, и мне жутко неприятно, когда ко мне в 28 "женщина" обращаются. Вроде на свой возраст не выгляжу...
женщина - главное не баба