Беременность и роды
У меня подруга без прописки в Москве, в конце февраля ей рожать!
Не переживайте - беременной не останется. Отсутствие прописки никогда не мешало родовой деятельности.
Примут так же, как и всех на основании полиса ОМС - при его наличии человек имеет право обслуживаться в любом медучреждении России и выбирать любого врача БЕСПЛАТНО! Регистрация и место жительства роли не играют.
Удивляет ваша беспечность!!!! Кроме родов ПОТОМ за новорожденным должны наблюдать педиатры!! !
Срочно идти в женскую консультацию по месту жительства_пусть с ней идет тот, у кого она живет со своим паспортом!!! И регистрацией по этому адресу. Поставят там ее на учет и выдадут все документы.
Примут. Отвезут только на специальное отделение, где все гастарбайтерши рожают, все кто без документов, без осмотра гинеколога. Карта то обменная хоть есть?
Примут, но увы не во всех. Обычно женшин без прописки везут в инфекционные роддома, я бы туда не советовала. НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ в любой роддом примут, но денег придётся заплатить очень много :(
Очередного бомжика на свет выпустит.
Если полиса не значит платить будет.
если нет полиса, то рожать платно придется.
Господи, какой -то бред про гастарбайтеров.. . Почему ваша подруга заранее об этом не позаботилась спрашивается. Можно в Москве и бесплатно родить без прописки! В личку все вопросы
А разве нельзя в Москве сделать полис? По моему можно! Я к примеру тоже не местная))) но не Бомжиха славу Богу. Муж здесь на обучении, мы с дочерью естественно с папой поехали и без проблем определили ребенка в поликлинику, да и когда полис мой и мужа нужно было поменять, нам совершенно спокойно поменяли! Думаю получить его девушке проблем не составит!
поедет да родит! страховой полис же есть?