Беременность и роды

Вас просили принести что-нибудь при постановке на учёт?Мне сказали принести клей жидкий,100 листов бумаги и 2 ручки.

Елена Рогова
уууу... у вас видимо совсем все запущено. неужели так обнищали они?
Ирина Жукова
Лучший ответ
А-а-а, это нормально. Я в типографии работаю, "взятки" врачам тоже бумагой даю. Помогает.
Только анализы просили принести, больше ничего ))
Юлианна Кушпит
салфетки на УЗИ
9 лет назад в первую б-ть пачку бумаги и ручек побольше. год назад= ничего не просили, ноу ручки и бумаги для записей я сама таскала - знаю что врачам ничег отакого не выдают а если и выдают то ничтожно мало..
ни чего.... только узи когда делали салфетки просили принести....
тетрадку только просили, а у некоторых тоже клей, мыло и ещё хрень какую-то.
Ни фига себе, впервые слышу. Ничего подобного не просили.
Иногда салфетки еще просят
Галина Губер (Ткаченко) как же ты решилась на это в свои годы??? http://otvet.mail.ru/comments/answer/376483909/
ничего не приносила оба раза... а какой город у вас?
Ничего не просили, еще витамины выдавали, какие-то рекламные журналы и пробник-подгузник )))
я приносила 2 клея-карандаша, 2 ручки, 2 корректора, 2 папки.
Дарья Дарья
у меня ничего не просили!
но знакомые все говорили, что носили и ручки, и клей, и деньги за обменную карту!
папку для бумаг. для хранения моих же анализов, чтобы не потерялось ничего.
Inga Ivanovna
ничего не просили
Фото легких мужа (негатив в черно-белом изображении)
Оля Оленька
ага, и меня так. Сколько смогу. Принесла пачку бумаги, 12 ручек, и 2 клея
денег просили
Елена Морева
ничего не просили, кроме ксерокопий (паспорт, свид. мед. страхования и пенсионное)
Юлия Зуева
ага, 2 папки, блокнот и ручку. в предыдущую беременность ничего не просили (стояла на учете в другой поликлиннике)
Diana Levytska
Ничего не просили
Аня Альшина
просили наклеечки на направления для анализов напечатать там фио адрес и полис, чтобы не заполнять ручкой каждый раз)))
а меня ниче не просили
у меня ничего не просили
Юлия Шёлковая
Ничего не просили принести! Наоборот дают молоко и сок.
мне сказали принести листов сколько смогу, 2 тетради, 2 ручки и жидкое мыло
пипец, ничего подобного никогда не просили, правда один раз просили принести папку, но когда сказала, что нет папки и она, моя врач, ничего не сказала.
Natali Levytska
меня тоже ничего не просили принести