Беременность и роды
На зубы может ли быть простуда???кашель...сопли. Нижние зубы лезут....
когда режутся зубы, иммунитет ослабевает, поэтому может быть все что угодно....
Ленк, у нас на каждый зуб были сопли до пупа) А через пару дней и кашель, соответственно, но врача я вызывала первый раз, а потом даже не беспокоила)
Как вы там? Большие уже совсем?;)
пр прорезывании зубов у малыша ослаблен иммунитет, вот поэтому может элементарную простуду труднее переносить и как правило всегда такой тяжелый процесс (прорезывание) для ребенка сопровождается разными болячками типа простуды
как они прорезались мы случайно заметили. сейчас только капризничает. торчат на миллиметр. больше никаких симптомов. н мож слюней больше стало....
Во время прорезания зубов у ребенка снижен иммунитет! "Подхватить, что либо очень легко! Отсюда и сопли и все остальное!
нет! если кашель и сопли это уже орз.. на зубы если только температура....
У сына зубы резались вообще без признаков, а у дочери на каждый зуб сопли. Врачи аргументирует этот факт тем, что при прорезании зубов у некоторых детей снижается защитный уровень иммунитета. Рекомендуют поддерживать витаминами. Промывать нос морской водой.
Конечно, у ребёнка не такой сильный организм, как у взрослого. тем более, пр росте зубов ослабевает. Это проходит со временем.
У нас вот сколько зубов не вылезло, ничего такого не было!
У моего тоже нижние режутся первые. Когда первый лез сопли 2 недели не могли вылечить. Ну и горло красное, кашель и многое другое тоже может быть.