Беременность и роды
Если женщине никак вообще не удаётся/получается забеременнеть, как ей быть тогда?
Какие у неё есть варианты в таком случае?
есть масса вариантов, надо и мужа проверить, вдруг у него проблемы, сделать эко, усыновить, найти суррогатную мать
как в развитых странах - искусственное оплодотворение- вообще-то Господь видит, кому что давать
Записаться на бесплатное ЭКО в центре планирования семьи и репродукции в своем регионе. Если и ЭКО не поможет - тогда усыновить или свыкнуться с мыслью, что на детях свет клином не сошелся и можно быть бездетной и счастливой. И быть ею, собственно.
менять доминирующего самца!!!!
мужа поменять.
усыновить
Расслабиться и жить дальше...
мужа проверить
нужно перестать об этом думать - и тогда все получится! значит еще не время. подумайте о чем-нибудь другом
Лечились? Обследовались? У разных докторов а не у одного? Сексом занимаетесь ежедневно, партнер здоров, и тоже проверялся у врачей?
Если на ВСЕ вопросы ответ ДА, то остается только экстракорпоральное оплодотворение.
ДИАГНОЗ у вас какой? Причины бесплодия установлены?
ИИ, ЭКО, усыновление.
Если решитесь, то начните с ИИ, потому что потом, если это сделать после ЭКО - шансы нулевые.
Татьяна Полищук
А что такое ИИ? Ни разу не слышала..
эко
Все вышеперечисленные варианты и просто перестать загоняться этой мыслью. Поехать отдыхать с мужем, расслабиться и все получеться)
кто-то скажет - не опускать руки.
а можно банальнее: подумакть о ребеночке из детдома..
У нас 2 года не получалось, А как перестали об этом думать, все получилось)))
Ирина Ковтун
Так очень часто бывает)
брать с собой мужа и вперед в центр планирования) Нам там помогли)
усыновить
Обследование и лечение у хорошего врача +попросить помощи у Матронушки и верить, верить и верить!! ! Подумайте, что для вас важнее в вашем случае- ребенок или беременность?
сходить в храм, помолиться