Беременность и роды
У кого был тонус всю беременность, вопрос к вам. Лечение помогало? На какой неделе родили?
меня всю беременность врачи запугивали, сначала что выкидышь случится, потом после 18 недели говорили, что роды преждевременные будут! Главное верить что все будет хорошо! Когда я чувствовала, что матка в тонусе ставили свечу "Папаверин" или но-шпу пила, риабал в таблетках пила, ну и валерьянку! Родила в 40 недель и 4 дня! Желаю вам удачи!!!
да этот тонус всем ставят
Всю беременность на магней В6+валерьяна (для своего спокойствия) . Родила в 39 недель. Удачи вам!
Анна Горячева
спасибо
лежала на сохранении. пила но-шпу. много лежала. роды раньше на 2 недели. найти хорошего гинеколога и слушать его
Пила только но-шпу, когда сильно напрягался живот. С середины беременности не работала, спала, гуляла (с но-шпой в кармане), музыку слушала. Недоносила 3 недели по своей глупости-отправилась гулять на пустое поле, стала проваливаться в снег (в марте), испугалась, начались схватки.
у моей подруги постоянно был тонус - но на сохранение не ложилась, просто себя берегла, родила в 38 недель. Пила ношпу.
с первой беременность тонус был постоянно и ребёнок низко лежал. 3 раза лежала на сохранении. РОдила в 38 недель.
В 36 недель
Всю беременность был тонус, после 20 недели ИЦН+небольшое раскрытие шейки и зева. 1 трим. - но-шпа, папаверин+магний, 2 трим-магнезия, гинепрал в таб. , генипрал капельницы, 3 трим. постельный режим и генипрал. Как прекратила принимать - родила в 39 недель.