Беременность и роды

Любимый и заботится и ухаживает живем вместе. Узнал про беременность отправляет на Аборт !

Покажите ему фильм:
Т М
Лучший ответ
надо было предохраняться!! ! Я б на Вашем месте пинок ему под зад дала!!)
значит не заботится и не ухаживает. зачем вам такой мужчина кто первой же трудности испугался?
Елена Тарабина
офигеть он заботиться...
Инна Мясная
Это вы ему такой сюрприз устроили? А не пробовали вместе планировать ?
Юлия Савлюкова
Ну, что тут скажешь. Нехороший дядя.
А в чем проблема? Вы не можете определиться, кто вам дороже? Или он вас обманул, хотел детей, просил забеременеть, а теперь отправляет аборт делать? Или вы не решаетесь ему сказать о своем желании родить? Для начала определитесь, в чем сейчас главная проблема и чего вы сами хотите.
То, что он Вас любит и заботится, еще не означает, что он хочет и любит детей. Предохранятся надо было. И обсуждать с ним вопрос о рождении ребенка. А не устраивать такие сюрпризы.
Yulia .
И где вопрос? Хотите рожать - рожайте, не хотите - не рожайте. Решать это все равно может только женщина.
Делайте аборт и уходите от него
Что значит - "узнал про беременнось"? Это как? А почему вы беременеете, не посоветовавшись с ним?
Хотите рожать для себя - рожайте, но тогда вообще непонятно, в чем вопрос..
а кто кого обманул?
и? от нас то что нужно? пожалеть? повозмущаться вместе? посоветовать что?
а если он вам скажет прыгай с 9 этажа, тоже будете у нас тут спрашивать, стоит или нет?
Н.
Настя)))) ...
трололо
Сходи ко врачу, попроси страшенный диагноз, ну и разумеется срок-то поздний уже. В общем, держись!
Я со своим жила два года, когда он меня на оборт отправил, а я в силу своей молодости ступила. Мы не были уверены в наших отношениях. Потом только через пять лет забеременела
Ирина Кравцова
Если он не хочет ребенка, то решать только вам одной, либо делать аборт, либо рожать, но без него. Но я бы не стала приносить такую жертву ради мужика. Правда это в моем положении. Не известно, какое у вас положение.
Мария Алешина
Если хотите воспитывать одна (а в вашеи ситуации скорее так и будет) то рожаите, если нет то аборт. А вобще на фиг любимый такои сдался. Ему просто помоему с вами было все удобно не более иначе бы так не отреагировал
**
******* *******
не ходите
понятно что для вас он ЛЮБИМЫЙ. . из того что вы написали возникает другой вопрос. . а вы то для него ЛЮБИМАЯ?? ? вряд ли. . я бы ушла от такого. . не простила бы. . и родила..
Печально....
а у тебя есть свое мнения.
извините, он вас не любит! если бы любил и не своего ребенка бы полюбил, а это его ребенок! выбирай кто дороже-муж или ребенок?