Беременность и роды
Это нормально,если на 9-м месяце из груди не выделяется ничего (молозиво)? Мне одна сказала, что это странно,
что должно появляться уже. Как у вас было?
нормально все.... организм то у всех разный... .
у меня только после родов появилось....
А что тут странного... у меня оно появилось после родов....
А мне наоборот странно, что у людей ещё ДО родов что-там выделяется.)) )
У меня вот наследующий день после родов молозиво появилось и ещё через день молоко.)) )
Поэтому всё нормально и всё имеет место быть.))
Я не давила, ничего и не было....)))))))))
Яна Мальцева(Балакина)
так а что,нужно давить? я тоже не давлю:)
У меня первую беременность пошло на 26 неделе, а во вторую и третью - после родов. Так что хорошо все, не переживайте )
У меня не было, появилось молозиво после родов
это не у всех так. У одних может выделяться, а у других может и не быть, но зато после родов сразу появится.
КТО именно сказал? Врач? Медик? Делайте выводы, а не сведения ОБС слушайте
Яна Мальцева(Балакина)
никто никого не слушает, мне сказали-я проверяю правда или нет!!!
У меня на 7м появилось, но и у вас тоже нормально, появится.
Нормально. У меня появилось-когда родила.
У меня тоже не выделялось. Это нормально
Нормально, можно делать массаж груди.
У меня появилось на второй день после родов (но было мало)
У меня появилось, когда уже родила
сама она странная. у всех же по разному. не слушайте никого, всё у вас в порядке!
у меня не выделялось, сейчас ребенку 6 месяцев мы на ГВ
может авишь неправильно. . у меня так было.. . сама давлю - до синяков и ничего, врачихе сказала, она надавит - да как стрельнит эта вода...
Яна Мальцева(Балакина)
а я вообще ничего не давлю...у многих само собой на одежде пятна оставляет.