Беременность и роды
а может у родителей правшей родиться левша ???
у нас так. . я и муж правша, младший сын правша, а старший ЛЕВША.. . хотя сейчас он двурукий) ) мы не переучивали.. . на доске пишет правой рукой, в тетради левой, кушает и той и другой, в спорте тоже обе руки разработаны)))
Может. Мы с мужем-правши, а вот младший сын у нас- левша.
Да, конечно.
Может. Это рецессивный признак, и если родители правши имеют "в анамнезе" леворуких предков, и случается так, что эти гены "встретились" - то вполне вероятно рождение леворукого ребенка.
может. я левша, муж тоже левша. вот думаю кто же дочь будет?)
легко
Разумеется, у меня сестра левша, хотя в семье все правши.
я же родилась))) )
а мы с мужем левши. причем муж во втором поколении, так сказать (свекровь левша) . а доча правша получилась, хоть с детства давали ей ложку, карандаши и т. п. в левую руку. а она перекладывала в правую....
конечно.
да, у брата дочка левша, хотя он и жена правша
да запросто, обычно так и бывает.
да, это мой брат
и видимо мой ребенок
Конечно же ДА!
Я левша, хотя родители правши. Дочка у меня тоже кажется левшой будет. Не знаю от чего это зависит.
да
У меня дочь левша, но она только рисует левой, кушает и все остальное делает правой. Пыталась переучить, но она сердится, бросает карандаши, и я оставила её в покое.
Я, например
Конечно, что в этом удивительного?
левша или правша зависит от того какую ручку больше вы будете развивать.
Ну конечно! Я же родилась левшой у своих родителей правшей! :)
даа....
да. я левша, а мои родители правши
леворукость также как и праворукость не является наследственной особенностью. всё зависит от преобладания полушария мозга.
конечно! это же зависит от того, как мать реб на руках держит, какую руку прижимает к своему телу, та и развивается хуже! это не наследственное))
Надежда Легошина
неправда. мы с мужем левши. у нас уклон всегда на левую ручку был-в любых случаях. а доча все равно правша.
да, я левша, родители правши
а что ему мешает?
У меня родители правши, а сама я левша
да, может!