Беременность и роды
Замершая беременность - у кого было (у знакомых)? Как перенесли физически и психологически и удалось ли потом родить?
всё будет хорошо в дальнейшем, не переживайте сильно, постарайтесь вдолбить себе мысль что бог забрал его к себе без грехов, ангелочка, значит он там нужнее. А вторые роды будут нормальные, и будут у вас дети.
А мне один врач поставил такой диагноз и отправил в больницу, рангом повыше. А там посмотрели и сказали - ВСЕМ БЫ ТАКУЮ "ЗАМЕРШУЮ". )) Родила.
у подруги была, через год забеременела, сейчас 27 недель.
Была. Как перенесла - никак.. . просто слов на это нет.. . Теперь прошло после чистки почти 2 года - а все никак :((((((((((((
НО.. . Главное верить, что все получится и все будет хорошо!! ! А не получается - так это Бог решил, что пока рано.. .
У знакомой две подряд замершие, потом погодок родила.
У меня была, была в полном шоке, только свадьба, свадебное путешествие и тут на тебе в 9 недель. Но ничего, через девять месяцев забеременела, родила, а через 2 г. и 8 мес. еще раз родила. Все будет хорошо)))
была, потом родила быстро
А у меня тоже такая беда была, так ещё и группа крови4 отрицательная- бесплодие поставили в 20 лет! а сейчас 29 и детей двое как так????
была у меня на 9-й недели. Сначала был большой стрес. Скажу честно долго после етого не хотелось деток. Боялась что повториться ситуация. Забеременела где-то через года2-3 .Очень переживала что сорветься .Но Слава Богу все хорошо. Родила сынульку сама и в срок, сейчас ему 6 месяцев.