Беременность и роды
8 месяцев беременности и постоянный голод!!!!
В последнее время постоянно хочу есть.Нету чувства насыщения!!!!Боюсь что после родов не смогу скинуть лишний вес,а уже набрала 17кг.И еще целый месяц впереди!Хочу кушать(((((((((((((((((((((
хочется есть-ешьте! Только попробуйте есть пищу с грубыми волокнами, от нее дольше чувство насыщения и она полезнее! Я всю беременность ела всякие сладости и не могла наесться, в итоге куча лишних кг и вобще конец фигуре! (((Исключите из рациона булочки, белый хлеб, вместо него ешьте ржаной с отрубями!
Ну и кушайте на здоровье, а ещё гулять не забывайте
Антивирус, обновление, что там еще обычно советуют (Я лично рад за вас крсавица счастья вам)
Я тож набирала около 17кг и ничего сбросила потом!
оо как мне это знакомо.. я даже ночью в холодильник ходила... причем после 7 ежедневно)) набрала где-то 19-20
ешьте капусту свежую
делайте из нее салаты - хорошо утляет голод
17 кг - это вы уже выбрали норму
так что надо держать себя в руках
удачи!
17 кг - это вы уже выбрали норму
так что надо держать себя в руках
удачи!
не о своей фигуре надо сейчас думать. малыш требует-будьте любезны кушать. :-)
О, как знакомо. За 18 последних недель беременности 23 кг. Вес действительно долго уходит
Ну и что! Кушайте, раз организм требует. Потом разберетесь со своим весом. Удачи вам!
я набрала 42!вот где надо плакать) а ты прынцесска)
Переедать тоже нельзя. Посоветуйтесь с врачом. Не в коем случае не переедайте. Так можете сделать хуже малышу и себе. Если хотите есть, то съешьте что то лёгкое. лучше яблока. можно два. яблоко прекрасно может утолить голод. Удачных родов и здоровья Вам и Вашему малышу!!!!
я ела постоянно после 7 мес, набрала 12 кг, после родов скинула все в течении недели. ешь пока хочется и можется, после родов некогда будет)