А было ли такое , может с вами или у знакомых подобная история
Что коляску украли?! На улице или в подъезде?!
Мне просто интересно как люди до такого опускаются
У знакомой коляску украли , хорошо хоть ребенка с собой в магазин взяла
Я честно говоря в шоке....
Беременность и роды
Про коляски детские++
да, у подруги с7го этажа спёрли, притом лифт тогда не работал, и коляска не новая, а после двух детей (ей отдали) .
А у меня не коляску свистнули а одеяло из коляски... ваще писец. дожили.
Такое часто бывает. Людям не купить, вот и тырят.
Я старшего растила в 90-е тогда сплошь и рядом такое было.
а что значит фраза: "хорошо хоть ребенка с собой в магазин взяла" вот мне интересно, а как люди до этого опускаются, что детей в коляске на улице бросают или в предбаннике, а сами в магазин уходят? ?
коляску у нас не крали, слава Богу, у знакомой только вещи из коляски тырили возле поликлиники.. . а вот тут у Люсиль с проекта воровали, но нашли даже)) )
у знакомой коляску в поликлинике увели....
у мну санки гады сперли
при чем в тот же день в который я их и купила, на минутку в магаз зашла, потом выхожу а их нет (((
у знакомой тоже украли коляску, только у подъезда.... она вынесла коляску и пошла за ребенком, вышла а коляски то уже и нет....
думаю такое бывает именно поэтому я купила замок на коляску
Vera Lunina
у нас и с замками тырят(( жила в одном районе,так сразу мамы сказали,что у поликлиники даже на замке страшно оставить.случаев краж немеренно!!!срезают да и всё,порой с куском ограждения.. а порой тупо колёса снимут...
соседка пока заносила ребенка домой на 2ой этаж!! ! внизу коляску сперли. спустила за коляской через пару минут а коляски нет.
чему вы удивляетесь, у нас народ такой, коляска ещё ладно, у меня лифчик украли, когда ещё у родителей жила на 1 этаже, вещи на улицу вешали....
Юлия Кириченко
Мда))) и правда что.. Народ низко пал... Скоро носки ванючие воровать начнут
я не оставляю коляску ни где. Только в поликлинике