Беременность и роды

Навеяло...оч оч оч интимно..

Навеяло вопрос про ежедневки. А вот кто то без труселей спит..типа там должно дышать, здоровее будет. Эм..Я конечно знаю, что свежий воздух это очень хорошо..и щечки розовые и т.п..Но..Разве пися может дышать???
Tb Tb
я сплю, не знаю как пися, а *Опа дышит)))
Fackner Freedom
Лучший ответ
Угу, жабрами
M*
Madik *******
нет пися дышать не может.
она и говорить может.. . но ей постоянно кто-то затыкает "рот"))))
а я слышала eсть ещё дышущие прокладки))) как то взяла коробку, поднесла её к уху.... тишина... наверно просроченые были....
Лариса Шимит
никогда в трусах не спала.... я люблю, чтобы тело отдыхало. А там резинка.. . не понимаю тех, кто одетый спит.
[M. G.]
Кожа дышит типа
Но я не могу спать не без труселей не без футболки
млин, я видно, из леса... сплю в трусах и майке.. .
да мы ж никогда спать во время не ляжем, если я трусы буду снимать на ночь %%
я тоже в трусах сплю, мне без них как то неуютно
Милочка *
Что значит кто без труселей.. А вы что в труселях чтоль спите?
Алия Musabirova
В куклы поигрой и все пройдет
Люда Васильева
ггг не может)))) но без белья как то просторнее))) )
Люблю Его Очень
Я не сплю в ежедневках. Утром после душа надеваю, прихожу с работы, иду в душ - снимаю. Сплю без трусов и соответственно без ежедневок.
Конечно дышит!!))))))))))))
Ольга Галахова
раньше только голая спала, а сейчас и трселя и п ижама....
T:
Tonja :)
а в труселях че-задохнулась что ли.. я сплю без труселей-но это потому что лет 5 назад стала замечать от резинки постоянную как вмятину на боках
Алена Дроздова
при чем тут дышать. просто сплю без труселей. мне так удобнее.
Perizat Orazbekova
Я просто голая сплю. Ничё не мешает. Кайфец.
О том, что что-то там дышит - я не задумывалась..))
у меня она даже разговаривает
Дышит не пися, как вы выразились, а кожа. А кожа, как известно, осуществляет дыхание в любом месте. Но наличие или отсутствие труселей никак не сказывается на этом.
Катя Боровкова
ну по ходу у кого-то дышит)) )
на счёт своей не в курсе, не прислушивалась)))
Я даже на улицу без трусов выхожу.. . в одном платье, а вы про сон спрашиваете!
и я о дыхании не задумываюсь))) ) просто с мужем зачем ваще одежда?!)
не сплю в трусах, это неудобно и кожа (не пися, а сгиб))) ) должна отдыхать от резиночек и прочее.
пижамки с шортиками ношу, сорочки, но без труселей
нее.. мне в труселях всё таки как-то поспокойней))
я не сплю т. к. это не гигиенично. Но иногда можно, но было это еще до замужества, после с.. . уже их не одевала)))
А если с пися течет? Все на простыню???
по мнению некоторых может...))) мне самой интересно, а если она задохнется то что будет??? отвалится чтоли?))
дышит не пися, дышит кожа.. . Я предпочитаю спать в белье, а вот ребёнок, в жару, воизбежание опрелостей спал голышом, пока был мал
Кожа на писе дышит))) )
Я не могу без трусиков спать, побывала. не комфортно.
Есть специально спальное бельё, комплектики, они свободные и не стесняют движения ночью. Там трусики как шортики.
Пися сама дышать не может, дышит кожа, и в частности давит резиночка. Сейчас нижнее белье частенько НЕ состоит из хлопка, поэтому там дискомфорт
хех не может