Беременность и роды
Навеяло. Интимно--потому внутри. Люди без ЧЮ--пожалуйста, мимо )))
а видела я тот ответ. я перед роддомом за 2 часа прямо отдохнула хорошо, так что я заслуженная народная немать))))))))
Да)))))
Олеся Шабанова
и я )))
Ну конечно занималась секасом. А как же без этого?)
да, вплоть до роддома.
А то, марафонили до последнего!)) ) я всегда знала что я немать)
Да занимались почти до конца.
Потому что мы адекватные люди и понимали, что всякая ахинея типа "в лоб ребенку тыкать" - это идиотизм.
В конце-концов есть интернет, где можно почитать почему этим можно заниматься. И в каких случаях нельзя.
мой рекорд 38 неделя правда это было не с мужем)))))))))))))))) ) с ним на 37
Олеся Шабанова
круто! )))
С первой -беременностью до 7 месяцев-а потом я уехала в Москву доучиваться. А со второй (после 2 потерянных) и 7или8 госпитализаций, не поверите=за всю беременность только 2 раза и было.
Олеся Шабанова
что ж, и так бывает. у самой была угроза--несколько месяцев ни-ни
но в этом вопросе я веду речь о ситуациях, когда беременность протекает нормально и срок уже 38-39 недель
Простите отче, ибо грешна я.. . ))
Олеся Шабанова
гм... не отче.. и тоже--грешна )))
я занималась до самыыыых родов) после секса воды отошли. считаю секс очень полезным занятием для беременных и остальных граждан!
Занимались)) ) Почему это я немать? Я перемать!
какие недели, мы с сентября ни-ни
мужу расписку дала, что как жена ему разрешаю,
я буду геройски одна, выстаивать сохранение Б
Олеся Шабанова
одно дело--когда речь идет о сохранении. тут даже не обсуждается.
но совсем другое--при НОРМАЛЬНОЙ беременности и на больших сроках--когда уже и речи не может быть о выкидыше, а секс может служить подготовкой к родам
это оооочень интимно, видимо)))
Олеся Шабанова
глючит ((( дописала уже.
и еще сейчас допишу
Да не то что на больших, а до самой поездки в роддом! А эта особа может и ребенка зачала без секса????
завтра рожать..., а сегодня еще занимались.. . как то так)
и какая теперь мать я после этого)))...
За 2 часа до того, как родила сына))))))))))))) ) Если нет угрозы преждевремменных родов, то на здоровье, только "без экстрима", как сказала мой гинеколог.
Олеся Шабанова
я о том же написала в одном из вопросов.
и понеслось ))) узнала, что я плохая мать, и врач из меня никакой и еще много нового и интересного )))
Да, но было тогда душно и мне было неприятно, поэтому ее так часто секелись.
Чаще я сосала. Так не больно хоть.
Олеся Шабанова
когда больно или неприятно--само собой, что не надо.
но я веду речь о ситуациях, когда все нормально
Мария Мудренко
Ухахаха))) такое впечатление что прям невтерпеж мужику было))))))))))пацталом я)