Беременность и роды

назрел вопросец(не в тему но очь интересный)Занудушки идите пожалуйста мимо)

У меня муж отложил отдельный рулон туалетной бумаги и в тихорца ей пользуецо.Раньше такого не было.ВНИМАНИЕ вопрос:Почему он это сделал?
Katheryn Morgan(Zinger)
На юбку как в рекламе копит! Уважуха тебе за вопрос, пока ответы почитала, обхохоталась)))))
Ирина Резчикова
Лучший ответ
Он ставит опыт- на скока лично ему хватит рулона туалетной бумаги. А потом сделает выводы- хорошо ли вы его кормите))))))))
Альбина Карахожина тоже вариант!
Алена Биленко(Скоп) аххаха.зачет!
Katheryn Morgan(Zinger) почти угадали))))))но не совсем))))
может у него геморрой?))
Katheryn Morgan(Zinger) а бумага причём?=)))
у меня та же ситуация, но бумага у нас разная с ним:)) ) а здесь прям загадкО:))
Можен он его в тихорца случайно в унитаз уронил?) )
и теперь в тихаря новый открыл) )
типа экономия))) чтоб тот не выкидывать))
а пользуется точно таким же как и общий? или может мягкая какая или с ворсинками?) ) может та ему больше по душе... вернее по...
ну видать в один прекрасный день он зашел сделать черное дело, а там нема))))) ) решил что заначка надежней. это как личная зубная щетка))))
Lidok Holodok
Katheryn Morgan(Zinger) нычит бумагу у меня была привычка))))
это чтобы ты не знала, сколько он на самом деле какает))))
может нехочет чтобы вы заметили, сколько он ее тратит
у нас с мужем вообще разная бумага. он любит серую-дешевую, я желтую лимонную
Olga Shvedova
Katheryn Morgan(Zinger) )))))))))))))))спасиб насмешили....но у нас дело не в этом....он грит типа я бумагу ем(лень часто носить из магаза)решил собакОО проверить хто больше пользает))))
Че серьезно????
Светлана Sweet
Katheryn Morgan(Zinger) серёзно)))
а сам он тебе что сказал?
Anna Alechkin
хорошая идея пойду тоже спрячу, а то моему пачка зевы на неделю...
Viktoriya Han
прикалывается наверное))) чтоб вы спросили
Вика Якунина
он брезгавает
Katheryn Morgan(Zinger) )))))ну я ж не всем рулонам подтираю свои дела)))а трахацо не брезгует??=)))он сказал что бы узнать кто больше бумаги потребляет...а то такое ощущение у него что я её ем)))
это он по приколу,просто я часто прошу её из магаза прихватить))
может, он купил помягче? а вам все равно каким))))))))))
Хочет проверить, на сколько дней ему одному этого рулона хватит.
эгоист какой-то! может себе помягче купил или с ароматом ванили???
ого) )
я даже не знаю почему)))... .
а правда... зачем?) ) даже интересно - почему.. .
Просто не понятно зачем отклыдывать.... Можт он брезгует пользоваться одним рулоном с кем то? может считает что только его должен быть....
Irena Z.
Katheryn Morgan(Zinger) я спросила,скажу по секрету....он сказал что бы узнать кто больше бумаги потребляет...а то такое ощущение у него что я её ем)))
Отучи падлеца - эгоиста. побрызгай бумагу перцовкой- пущай подтирается.
Мужики любят заначки делать!!!!
Прям втихорца? Напишите на первом отвороте "я все знаю"
он ее ест.... а вытерается общей все равно
Alenochka Super Girl