Беременность и роды

Вопросец назрел

девчоны,я сейчас болею,все валится из рук,но куда деваться,ребенок маленький,а вы когда болели,как с детками общались? все нормально было,не заразились? я просто думаю,у некоторых же бывает температура под 39 и сильное недомогание,а помочь некому
Яна Иванова
обязательно носите стерильную повязку на лице и не забывайте про лечение, сейчас масса хороших препаратов которые помогут вам ))скорейшего выздоровления!
Жанар Оразбаева
Лучший ответ
Яна Иванова спасибо большое)
тфу тфу тфу! я не болею больше 2х -3х дней, да и не каждый год.
Может везёт потому что поч не кому (кроме мужу...) хееее... хе... ((
у меня та же фигня но у меня свекровь помагает она с малышом постоянно я только грудь даю, а так к ниму не подхожу!
Яна Иванова спасибо)))))))))))
в моей ситуации так и было... заболела, когда дочке было 2 месяца, муж на сутках, температура под 40...встать не могла, и помочь некому было... сама по тихоньку
Маску на физиономию, детям свечи генферон, а если им больше 2-х лет, то стоит подавать орбидол. Только он горький, зараза. В зависимости от того, какая у вас болячка, заразными вы будете 3-5 дней.
Я всю жизнь одна детей воспитываю. И болеть тоже пришлось. Оденьте маску, почаще комнату проветривайте, руки мойте. Если у Вас вирусная инфекция, ребенку можно повставлять свечи Виферон. В нос покапайте Деринат натрия или Гриппферон. Постарайтесь меньше с ребенком контактировать. Выздоравливайте!
Sabinka
Яна Иванова спасибо)))))))
маску на лицо! Заразиться то может и не зарозиться, но риск все равно есть! Маску и поопейте тоф плюс цветные капсулы и анаферон! 2 дня и вся болезнь! И для профилактики каждые 2 месяца анаферон пропивайте!
Яна Иванова спасибо за совет,а маску ношу,ребенка своим видом пугаю!