Беременность и роды

Вот назрел у меня вопросец+++

вот недавно общалась со своей подружкой, так она жалуется, что ей нечего надеть, мы с ней не виделись около 2-х лет, встретились, она в тех же шмотках, что и 2 года назад, а её спрашиваю, почему она себе ничего не покупает, оказывается, что все деньги она тратит ТОЛЬКО на ребёнка (сыну 10 мес), у неё 2 шкафа забиты вещами, не на потом, а СЕЙЧАС носить, я с неё в шоке, летом ходила в порванных шлёпках, зато ребёнка по 5 раз на день переодевает, вот мне стало интересно, что большинство мам тоже плохо одеты, а дети очень разодеты, я на себя деньги не жалею, покупаю сыну, но и про себя не забываю, а вы?
Saya Serikbaeva
я например не зависима от тряпок естественно покупаю каждый сезон себе новые вещи и считаю что женщина должна всегда выглядеть аккуратно и чистинько без всяких там дыр и застирок а ребенку надо брать вещи по мере нужды так как ростут очень быстро.
Мария Кригер
Лучший ответ
Я больше в шоке, когда говорят "я с нее в шоке"...)))
Тамара Абабий
хорошая у вас память на шмотки
Saya Serikbaeva когда живёшь с подругой в одной комнате около 3-х лет,то грех не знать какие у неё шмотки,даже все трусы знаешь
Ваша подруга зациклена на ребенке.
Она не видит ничего вокруг кроме него.
Это клиника.
Бедный муж...
Ирина Морозова
Saya Serikbaeva я ей тоже самое и сказала
а мне порой кажется, что я в этом смылсе себя горраздо больше люблю))))))
Lyudmila Bilyan
всем покупаю
Valentinovna Valentinovna
мое мнение нужно соответствовать своему ребенку и тоже хорошо выглядеть... .
про себя она забыла, плохо..
Galiya Sultanova
Когда я иду в магазин, покупаю сыну что-то и себе что-то, я в какой-то степени шопоголик)
иногда заходя в магазин, я тоже пытаюсь найти себе что-то, но с обувью у меня проблема, маленькая и широкая нога, с одежды думаю, полный шкаф да и куда я раздеваться буду, а ребенку надо расти, то обувь мала (босиком не будет ходить ),то пальто, то штаны нужны. Хотя на счет потрепанных шлепанец я согласна, могла бы себе новые купить, особенно когда знала, что с тобой встретиться
Cristina Plamadeala
Я вообще ничего этим засранцам не покупаю... всё только себе!
Ольга Равина
ну я себе покупаю хотелось бы больше, но и ребенку не впадаю в крайности. А то ведь вырастет и ни разу не наденет некоторые шмотки) не успеет просто
сын вырастит и будет ему стыдно, что мама как бяка выглядит)))
Ну значит я плохая мать. На счет одежды для ребенка-покупаю всё на вырост. Чтобы 3-4месяца носил. Летом брала ему 3летних костюма, джинсов. костюм. Подворачиваю-ну и что? И себе покупаю-не часто конечно. Но на каждый сезон какую нибудь новую тряпку, пусть даже не дорогую. Ведь рядом с моими детьми должна быть красивая мама
Adai Kiz Kosaika
я покупаю себе значительно меньше вещей, чем сыну.. .
сама уже опечаленна этим (((

недавно ходила обновить ребенку гардероб ( вырос из большинства вещей).. . не хвастаюсь и не прибедняюсь.. . не менее 15.000 пришлось оставить.
я никогда не была любительницей шопинга и тряпок, и потому даже до ребенка покупала вещи только по мере необходимости. Так и сейчас. Но могу ужаться и не купить даже необходимую. Например если выбор станет кому купить зимние сапоги (все надеюсь в курсе про цены на обувку детскую) первая их получит дочь, а я пока потерплю.
я никого не обделяю) и себе куплю, и детям и мужу заодно)
Ка
Катенька
я к сожалению чуточку похожа на вашу подругу. нет, я не хожу в потрепанных вещах, но часто покупаю дочке, и чаще забываю про себя.
Кристя *)