Беременность и роды
О! навеяло. + интимно очень)
тут периодически спрашивают: зачем животы беременные оголять? разве это красиво? еще бы и письку сфотографировали! Так вот. Уже нашелся фотограф, который это сфотографировал и издал книгу. Как вам идея? не хотите повторить для домашнего архива?
Альбомчик с письками в студию! ..Буду просматривать на досуге...:)))
Че с письками? Ваааау! А к писькам лица (хозяек писек) прилагаются, хочу сравнить...
Гульсина Гиндуллина
да прилагаются. забиваете pussy portraits в гугл и можно посмотреть)
А шо письки у всех разные?
Гульсина Гиндуллина
ну поперек конечно нету) но можете забить в гугл pussy portraits и посмотреть)
некторые еще всякие картинки на пузе рисуют. не вижу ничего красивого в беременных животах. а когда ставят на аву, я сразу такую бабу считаю дурой
Хотим, давай фотографа.
Гульсина Гиндуллина
ищите в гугле pussy portraits и смотрите
А одна Вконтакте выложила видеозапись УЗИ со своей беременностью )) И все должны умилиться и прослезиться ))
Кстати, а чем писька беременной отличается от письки небеременной? ))))
Лучше б сиськи фоткал - это намного лучше, или попы. Вряд ли так уж мужчинам нравится на пиписьки смотреть - попа и грудь в этом плане намного эротичнее)))
нафиг нам фотограф?)))
фу. некоторые напоминают дряблый сморщенный ливер. особенно черные. а лица гладкие)) )
нехочу. вдруг когда нибудь сын случайно увидит
Все мы разные и пиZдёнки разные))) ) А мужикам то нравится) ) Наверное взглянув так же на свои члены они бы кричали тоже фуууу....)))))))) ) Член мужа для меня самый красивый, а для него моя киска, и у этих женщин есть такие же любящие мужчины...
посмотрела, писец, поржала, письки какие то смешные!
Ekaterina Buyanova
А где альбом? Ссылочку дадите?
неужели кому-то интересна эта книга?)) ) я лично даже животик не фотографирую, фотографируюсь в одежде, устраиваю себе фотосессии дома, не хожу в спец. студии.
если честно, то я вторую беременность еще ни разу не фоткалась - а уже 39-я неделя. не нравлюсь я сама себе.... доча всю красоту забрала: -) а если кому-то хочется - пусть фоткают, нам то какое дело?