Беременность и роды
Навеяло одной очень умной мадам, которая находится в полной уверенности, что в каждой ЖК России стоит новейшая техника.
У вас ЖК тоже напиханы новейшим оборудованием?
Конечно... теперь вместо зеркал завезли трильяжи!!!
аппарат узи появился примерно год назад
чё.прикалываешься.??? я. вот. не. в России. живу. а. у. меня. в. гинекологии. тока. завезли. вагинальное. узи... а. обычное. у4зи... вообще. царя. гороха. по. моему.... а. видел. бы. хто. нить. наше. гинекологическое. кресло..)))) вот. в. больших. клиниках. там. нормально. все... в. центре... а. по. районам. и. городам. мелким. жопец. полный.
я. слышала. не. меньший. бред.. что. в. российских. дет. домах. прям. отель.
ЖК в которой я стояла на учете по беременности выглядит как после бомбежки
Да как было 20 лет назад, так и осталось, что-то не увидела я таких изменений
я последний раз в российской ЖК была 9 лет назад
обыкновенный кабинет в московской поликлинике.. . не думаю что что- изменилось в лучшую сторону: заботиться о простых гражданах у наших папиков не принято, это себе они в Кремлевке все самое лучшее понаставят, а жены простых смертных - обойдутся
да ниче не было.. . обыкновенное допотопное кресло, допотопная перегородка-ширма, и даже окно не было зашторено или закрашено - растопыривайся на кресле перед глазами маньяка из дома напротив))
Простите тундру.. . А что такое ЖК?
Валентина Брюзгина
женская консультация)))))))))
не знаю, как сейчас, а 4,5 года назад у нас даже узи делали на таких аппаратах.. млин, короче с виду самый первый комп, результаты молодая врач еле расшифровывала, почему-то они не как современные выглядят.. .
КТГ у нас и не пахло, отсылали на кудыкину гору, чтоб сделали. .
Сейчас-то я в другой поликлинике, она считается лучшей бесплатной по Москве, там да, они что-то выиграли, у них есть всё!!!в консультации тоже всё новёхонькое и шикарное!!
ЖК - одна какая то х... стоит и никто не знает как её пользоваться)))))))))))))))
да прям, стены покрасили и хорош))))
ммм. ну у нас в жк есть экспертный аппарат узи. а есть обычный.. окна деревяшные.. а то что за ведение каждой беременной жк получает по 6000 руб-я и слышала и читала в новостях региона
кресло новое. все остальное - старое. в платной клинике клево было - там у врача и комп в кабинете и аппарат узи, и еще какие-то штуки
Напиханы! !
У нас новейшая деревянная дудка!))))))
Что ты.... ёепте.... в её ЖК пластиковые окна стоят, поэтому пиздец!
Lesya ,)
ой,ну у нас тоже поставили или ставят ещё..но это Собянин выпендривается,ремонты в поликлиниках устроил))
у моей врачихи диплома об окончании мед вуза, про остальное молчу...
у нас в жк не сегодня-завтра стены обрушатся, а вы про оборудования.... если нужно что-то что требует такого оборудования -иду обследоваться в платную клинику
технику-то завезли. кто б врачей подучил? а то они на эту технику как на новые ворота
там где на учете стояла, то там старье, еще и денег просят на ремонты. А там где рожала, то все новенькое, чистинькое аж приятно заходить
В России в нашей ЖК есть и аппараты УЗИ, и все что необходимо для обследования и лечения по гинекологии. А в супер-пуперской Англии, если необходимо УЗИ- направляют в больницу, где-то через месяц. Если что-то срочное, идешь в травмпункт в ту же больницу, там сразу сделают. А в консультации только щупают живот и сердцебиение слушают, даже кресла гинекологического нет, про лечение вообще молчу- с этим делом в больницу сразу отсылают.
У нас все как в "совковые времена". Кресла, правда, немного лучше, чем были тогда.
у меня обычная среднестатистическая жк-шка, в ней слушают трубками Айболита!! ! есть узи и ктг аппараты самые обычные
ага, конечно!!!)))) а вместо гинекологов-роботы сидят)))
я кресло как увидела спросила почему такое странное. мне ответили что ему лет 50 просто уже
Ирина Тытарева
это еще со времен войны наверное))) были такие, деревянные. их таскали за женскими полками))
вот-вот из техники только дудка деревянная)
У нас ДА)