Беременность и роды

На УЗИ ничего не рассказали.

На днях ходила на первое УЗИ (срок 15 недель). Врач просмотрела и продиктовала своей ассистентке что-то на непонятном мне языке. Единственное что я поняла, так это 146 ударов в минуту (сердечко бьется), бедро ребенка 15 мм, рост 10,5. Ребенок лежит низко. И все. Остальное все зашифровано тремя буквами. До следующего УЗИ еще больше месяца. Второй день уже мучаюсь, так как я хотела спросить про ручки, ножки, все ли в порядке, может уже видно кто там....ничего не спросила, так как к ним привезли девушку, у нее что-то экстренное.
Уходя я уже в дверях спросила - все нормально у меня? Врач быстро кинула - соблюдайте покой и на следующее УЗИ придите с полным мочевым. Теперь я думаю, наверное, если бы что-то было не то, она бы мне сразу сказала. А вы как думаете?
сразу бы тревогу подняли если б что то не так было, не переживайте, просто для них это обыденное, а не что то волнующее как для нас
Zhansaya Salibayeva
Лучший ответ
Идите к своему гинекологу расшифровывать УЗИ.... А покой соблюдают при тонусе....
а язык вам зачем? спросить нельзя? еще у врача своего можно спросить.
с результатами УЗИ пойдете к гинекологу - у нее все и спросите... не за чем "нагонять" себе черт знает что раньше времени...
Конечно сразу. Все норм
А УЗИ ваш гинеколог расшифрует. Только пол вродь не пишут
Марина Тюнина
Конечно все в порядке, Если бы было что-то не то - вам бы либо сказали, либо сразу к врачу отправили )))
Ну полезьте в интернет для своего успокоения, сравните данные, протокол ведь у вас есть? 99,9% все у вас нормально, а если бы что не так, она бы прямо на месте заставила выпить литр воды и пересмотреть как было у меня.
так узисты практически всегда ничего не говорят, если были бы проблемы, то сказали бы
посмотрите в бумажке, которую они вам дали, обычно все там все записывают, в том числе диагноз
Модный Портал
Конечно сказала бы. Они такое не умалчивают. И в бумагах зафиксировали бы такое.
если что то не так отправили бы к врачу! а так всё отлично у вас значит! не заморачивайтесь и думайте о хорошем
Конечно, если бы было что то не так- врач бы сразу сказала! Попробуйте сходить на платное узи)