Беременность и роды

Идти ли мне на вечер встречи выпускников?))

У нас в этом году 5 лет выпуска..
С одноклассниками я особо не общаюсь.
Привет-пока.. Ну бла-бла-бла, если в одном автобусе едем..
Многих я с выпуска ещё не видела.

Конечно, хочется пойти, пузякой похвастаться..))

НО...
У мужа единственный выходной. Со мной он поехать не может - у него соревнования по волейболу каждую субботу...
Я всегда хочу быть рядом с мужем. Я прям от него ооочень зависима. Стараюсь не пропускать его выходные..

Вот не могу решить, что делать..

И в школу хочется, и с мужем побыть...
Настя Гусева
Настя Гусева
19 417
ИМХО: нафига оно Вам надо? Да ещё с пузом? Если с одноклассниками на уровне привет-пока? Я сходил как-то однажды из любопытства. Ничё интересного, скучные малознакомые полузабытые дядьки и тётки, без которых благополучно прожил своей жизнью 10 с лишним лет.. . Просто если с кем-то есть отношения, то они и без специальных встреч поддерживаются. А если нету - то нзачем щас ходить? Наверняка половина напьётся, желающих чем-то "похвастаться" будет немеряно.. . И не факт, что Ваше сокровище оценят... Тем более, если с мужем такие высокие отношения...
ТТ
Татьяна Тушина
4 967
Лучший ответ
хотите пузом похвастаться--выложите фотки в одноклассниках пусть висят. Все будут знать. Я бы не пошла. Нафик мне какие-то одноклассники. тем более близких по духу там нет
Эльнура .
Эльнура .
96 408
Смотря какое пузико..))
*** Кристи***
63 183
Настя Гусева 38 неделек.)
Я бы не пошла на вашем месте. Да и не ходила, когда приглашали, и он не ходил. Для нас более приятно было провести время вдвоем, чем слушать дурацкие истории и чувствовать завить подруг прошлого. Но это мое мнение, решать Вам! Удачного выбора)
У мужа соревнования каждую субботу, а встреча выпускников раз в году, если не реже.. . А потом пузяка превратится в карапуза и вообще проблематично станет куда-нибудь выбраться. . Я б сходила на встречу :))
сгоняй, муж ни куда не денется, по будите порозень, это тоже на пользу вам будет. по будь хоть не много не зависимой от него)))
а мне вообще было неохота никуда с пузиком ходить))) )
я ни на свадьбу не пошла к друзьям, ни на всякие даты не ходила.. .
Настя Гусева Приветик!))

А мне прям не сидится, так и свербит в одном месте - гулять, гулять, гулять..))
Прям, как в детстве
вам хочется похвастаться, а другие может завидовать будут) вам оно надо? лучше с мужем побудьте, этих одноклассников вы столько не видели, и ещё дольше не увидите! если сильно хочется похвастаться, выложите беременные фото в контакт, или одноклассники, где вы там бываете)
Е@
Елена @
14 363
эх, у меня муж как раз работает в субботу и я со спокойной душой собираюсь на встречу, 10 лет как-никак :)
Ирина Маленко
Ирина Маленко
13 035
Сходи развейся, если здоровье позволяет, стерпит муж один-то раз.
BL
B-Girl Lenka
12 590
я б в школу пошла
Да сходите вы в школу на пару часов и к мужу, два зайца сразу!
Наталья К
Наталья К
10 531
Настя Гусева Дорога оттуда до мужа будет 2 часа - в лучшем случае.. Придётся выбирать...
конечно на вечер встреч. все равно пока муж играет- вы просто смотрите. Просто не долго сидите и пусть муж за вами приедет и всех делов.
Вера Осадчева
Вера Осадчева
10 034
я бы с мужем осталась
5 лет после школы, не 55 же ))))) разделяю мнение "остаться с мужем"! И хвастаться пузякой - это не надо, родите тогда уж и будет радость и повод для хвастовства ))
Если ваши одноклассники вам и не особо нужны, то зачем идти? если для мужа - это важный день
Маша Черненко
Маша Черненко
5 526
я бы осталась с мужем
Вечеров таких будет еще мноооого)) )
Я б на таком сроке не пошла.
Gulfiya Begetarova
Gulfiya Begetarova
2 406
Настя Гусева Да я легко передвигаюсь.)

Даже прыгать-бегать могу.
Gulfiya Begetarova Да понятно,я тоже легко ходила.)))
Летала всю беременность))
Думай сама, зайка))
я бы с мужем осталась, у меня кстати тоже 5 лет прошло как школу закончила, но у меня даже нет желания и возможности пойти на эту встречу, т. к. училась в другом городе
ну он каждую субботу играет а встречи не так часто бывают, было бы не плохо если бы вы его за собой утащили а не он вас: D
KM
Khava Mag
1 679
да
Иди: )
Посмотришь как все изменились поговоришь с ними о их семьях
Провдешь этот вечер весело и хорошо)) )
СХОДИ)))
Настя Гусева Семьи?) Я одна замужем..)

Похожие вопросы