Беременность и роды
Что делать если у вас гинеколог парень и он выпускник меда, трясущиеся рученьки?Стремно ходить?
если выбор между женщиной и мужчиной гинекологами с одинаковым уровнем- мужчина лучше. тут писали про женское сочувствие- а бывает и женская завитсть и такие кобылы бывают, ну может у них мужа нет или они беспложные, а тут, прикинь, к ним пришла пациентка с мужем и которая собалась рожать третьего ребенка.. . ну врачиха будет таким злом пыхтеть.. . знаю, сталкивалась я с такими вот.. . нахамят и вообще. мужчины конкуренцию не видят это большой плюс.. . а выпускник меда- ничего, главное, чтоб анализы не перепутал
все выпускники меда. Парни как гинекологи лучше, к женщине с сочувствием.
это напоминает анекдот:
солидная дама после визита к гинекологу, подойдя к двери, оборачивается и обращается к начинающему молодому врачу: "молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь? "
Даже представить не могу. Потому что моя гинеколог - старенькая бабушка, 75 лет, с огромным опытом. Она уже 50 лет беременных баб щупает.
Если вас по каким-то причинам не устраивает ваш врач, то можете обратиться к другому.
Я вчера пришла к гинекологу и узнаю что моя врач уволилась в пятницу, а вместо нее девочка такая молоденькая ручки трясутся, но зато сидит все карты изучает, анализы рассматривает.... хорошо хоть пару раз сходить осталось....
Пусть руки трясутся, главное чтоб знал своё дело. Новички они ведь по сути старательны, а вот те, которые со стажем не особо-то и вникают ...
если стремно иди к платному врачу на выбор
не знаю, хожу в платную к конкретному гинекологу только .
а маразматичка старушенция с такимиже ручками- пойдет?
у меня в эту беременность такой, мииииииленький, молоденький... просто прелесть... неопытный, зато аккуратненький, нежненький.. .
пускай учится... мне-то что... все равно в ЖК все врачи работают по одной схеме, а если что, то можно и к заведующей сходить.. .
у нас до этого такие грымзы работали древние, они беременность еще у динозавров наблюдали, а толку что... их опыт им чести не делал (((
я бы поменяла врача, я не люблю не опытных людей во всем
Стрёмно-не стрёмно, но опасно точно
Согдасна, приятного мало. Про мужчин-генекологов, акушеров говорят, что они бережнее относятся к женщинам. Когда рочку рожала, у нас было два врача мужчины, по внешности им бы в журналах сниматься, оба высокие, красивые. Только когда пузико на лоб лезет, как-то на это мало внимания обращаешь!!!
надо же ему на ком-то учится! а вообще страшно было один раз - после родов швы (там) снимала девочка студентка, лежу смотрю, она оттягивает ниточку на моей. . и так опасной бритвой (нева или спутник) надрезает, а у неё руки трясутся, у меня тряслось всё! в последствии оказалось, что не все нитки она мне повытаскивала, видимо боялась сильно и пришлось мне проходить эту процедуру еще раз хорошо что хоть у опытного врача)
то что ручки то трясутся, это даже плюс
Поменять гинеколога! Срочно! Лучше идти по рекомендации.
я бы тоже на вашем месте поменяла врача, заведующему больницей просто объясните ситуацию, или если финансы позволяют - идите к платному гинекологу