Беременность и роды

вы всегда делали то,что говорит гинеколог?

мне одна узистка поставила маловодье.врач направила в дневной стационар,прокапать актовегин и плюс уколы.у меня после этих капельниц кружится голова постоянно...я пошла к другому узисту и она сказала,что никакого маловодья у меня нет.и на последние две капельницы я не пошла,хочу сказать врачу,что делала всё дома...спорили ли вы со своими врачами?)
Марина Гроза
ая к нему и не ходил=)
Яна Коробкова
Лучший ответ
у меня таких проблем не было.... но у подруги в первую беременность перепутали анализы и чуть не заставили пить антибиотики от какой-то инфекции.... а во вторую беременность на УЗИ обнаружили маловодие, но она сделала УЗИ в другом медцентре и оно не показало маловодие.... вот так.... прям как у вас....
я и одну треть не пила, что врачиха назначала. а уж актовигин и вовсе не пила. я ребёнка вынашивала, а не быка!!!!
мне на узи ставили многоводие. через 2-3 месяца уже ставили умеренное многоводие. многоводие намного лучше чем маловодие. . а врачу скажи что тебе плохо после капельниц.
Елена Len
ну такая же ситуация. Мне тоже поставили моловодье. Но узистка сказала что это не страшно и передала моему врачу что все ок, если конечно чуть чуть маловодья. Так вот моей не было, а была другая молодая и глупая. выписала мне тоже актовегин, и еще антибиотики. Я пришла домой прочитала инструкцию и там написано нельзя. Я ничего и не пила. Меня ничего не беспокоит. Пила только витамины. Больше ничего. Мне хватило что я на маленьком сроке антибиотики запрещенные пила, так теперь переживаю.
Aidana Kuatovna
Нет, не всегда, особенно когда навыписывает целую кучу таблеток и всякой хреноты, я всё подряд не пью. Итак себя превосходно чувствую.
Ещё говорили, что повышенный сахар у меня, наназначили чего-то, я выпросила персдать, пересдала, сахар в порядке. Надо слушать в первую очередь свой организм.! С Наступающим! "
Oksanochka *
Надо быть бдительными... особенно со своим здоровьем.... Я не сразу верю врачу.. иду ещё к одному... к третьему... Не болейте! ! С Новым годом!!
Ек
Екатерина
я слушаюсь и повинуюсь своего врача. . он у меня - маг просто! и о всех изменениях своих я сразу ему сообщаю
я с ней не спорила, просто не делала, если не считала нужным)))
не надо спорить со своим гинекоологом. Покивайте ей, что вот, мол, да, пью, все что вы прописали. Если скажете, что не пьете, будет вас пугать так, что в конечно счете из-за страха пить будете
Сергеевская Библиотека Ты права я спорила со врачами они жутко злились а медсестры мне посоветовали что лучше я их попрошу чтоб не делали и врач об этом не узнает)
нет. Я мало что соблюдала. что касается таблеток. Ваша первая врач странная--при чем тут маловодие и антибиотики. Действительно надо спросить или сменить врача. От актовегина голова не кружиться. возможно проблемы от др. уколов. Я сама врач (вет.), и часто удивляюсь назначениям медиц. врачей.
если у меня есть сомнения, в платной клинике есть прекрасный доктор к нему схожу и посоветуюсь.
мне моя гинеколог выписывала разные таблетки.... никакие я не принимала.... считаю что организ все сам урегулирует, а захламлять его разными препаратами не считаю нужным....)) в общем слепо не выполняла указы гинеколога)
скажите, что дома делали. Хотя от актовегина вреда не должно быть
Мира )))))))))))))
Тоже похожий случай был. УЗИ показало воспаление, врач назначил прогревание, пришла-там говорят-нельзя прогревание. Не пошла. Врач аж позеленела, но ничего не сказала. Кого слушать?
Ирина Иович
Я так с витаминами делала, у меня аллергия на никотиновую кислоту, но она во всех витаминах, я самостоятельно уменьшила дозировку, тогда сыпь пропала.
Наведите справки у знакомых о врачах, выберите одного и ходите к нему - ведь сколько людей, столько и мнений.
Я всегда делала по своему но только если была уверена что так будет лучше. И в роддоме тоже много отказывалась от уколов и систем. Но лучше не рисковать только если точно знаете что врач не прав. Ведь они часто ошибаются и каждому назначают одно и тоже но ведь мы все разные и лекарства действуют по разному.
да постоянно спорю, я думала у нас одна такая...
Я у своего врача с 18 лет. Сейчас мне 35 и за это время убиделась что она хороший гинеколог. И Вам желаю иметь такого гинеколога. Удачи и здоровья вам и вашему будущему малышу.