Беременность и роды

Беременные Что вы делали перед взвешиванием у гинеколога?? ? Может на ночь пили что-то чтобы воду согнать???

Ничего не делала. Но врачи упорно твердили, что я много набрала, и что у меня повышенное давление. 130\80.
(Это при норме 120\70!! И никто слушать не хотел, что у меня оно по жизни такое!! )
Возможно, они перестраховываются. Пытались меня в больницу уложить, но я отказалась, по той причине, что прекрасно себя чувствовала, а в больнице- гулять на улицу не пускают. Нашла, где есть дневной стационар, там капала капельницу. (Но это всё позже было, месяцев в 6-7).
Отёки как раз в этот период появляются. . Ноги слегка отекали. .
Но самая страшная пытка для меня была - это ограничение в потребляемой жидкости. (не больше литра в день вместе с супом!!! ) Я каждое утро доставала кофейный сервиз.. . Выставляла в ряд 5 чашек по 200 мл.. . И рыдала над ними большими крокодильими слезами.. . Для меня, как для водохлёба это было самое страшное за всю беременность. Но рекомендации все-же соблюдала.
Блин, даже жутко вспоминать.. . Я пока это сообщение писала, 2 чашки чаю выдула....
Алина Гильмуллина
Лучший ответ
Нельзя ничего пить.
Надо думать о ребенке, а не о гинекологе.
Что Вам гинеколог сделает? )
А ребенок уродом родится может от всяких средств.
А вы что весы вздумали обмануть?))))))) смешно)))))
Светлана
Ничего не делала. Вообще - это настолько дико для меня, когда беременные пытаются обмануть врача. ведь если есть отеки, если есть проблемы с весом, значит это неспроста. И не боятся, что у ребенка водянка будет? Не боятся последствий?
вас штрафуют что ли, что вы так врачиху то боитесь?) )
один день на яблоках и 2 кг как не бывало.
ничего не делала.
все как есть - так и шла.
зачем обманывать? Вы не врачей обманываете, а себя прежде всего
ничего не делала. ! не придумай хоть пить сама что то ..
думаем головой!
не переживала по мелочам. ничего не делала
Мне наоборот воду пить надо было бы) Потому что худела долго, шла в минус. Да и за всю беременность всего 5 кг набрала.
Тата Кошель
ничего не делала- я наоборот худела- врачи за голову хватались- но я сама по себе полная- до бер-ти 86кг а рожать пришла 80 кг
ничего не делала, приходила и по-честному взвешивалась, максимум не ела с утра.... если к 9 на прием шла. проблемы с весом были, даже в дневной стационар из-за этого однажды упекли ((
А что интересно ваша врач сделает если вы осмелитесь ее ослушаться и не похудеете?? ? Вообще ваш вопрос полная бредятина.
Не наедаюсь перед приемом, и сапоги снимаю перед взвешиванием) а то когда в них, мне всегда кажется, что акушерка мало скидывает, откуда ей знать сколько они весят)
Nazym Muhanova
ничего не делаю)))))) ем все что хочу)) и на диету не собираюсь садиться))))))) за лишние килограммы пока штраф еще не придумали)))))
Нельзя вам на диете сидеть, малыш должен все получать. Я вам уже отвечала на подобный вопрос. Врач у вас странная какая-то. Я еще перед приемом считала, какой вес долже быть по норме и называла ей цифру, даже если на весах вес превышал.
Мне г назначала хофитол и бруснику заваривать
Ничего) У меня с весом проблем не было.
единственное что делала старалась одежду полегче одевать, ато то в плотных штанах и кофте взвесят, то в платье, и тут начинается мало набрала, много набрала
Найла Оразова
ненадо никого слушать, набор веса это нормально и не надо худеть