Беременность и роды

Почему не запретят мужчин-гинекологов? Неужели кто-то по доброй воле к ним ходит?

Я никогда бы не пошла к гинекологу-мужику, только к гинекологине. "Врач не имеет пола" - это всё полный бред, успокаивайте себя дальше.
N=
Natasha =)
Лучший ответ
Да, моя ходит.
И только к нему, мужчине
Есть и знакомый гинеколог. Он всегда говорит - если бы ко мне ходили исключительно 18-летние стройные модели, я бы эту работу рекомендовал всем. Но на прием ходят и 100-килограммовые деревенские женщины, у которых с гигиеной-то проблема )))
Так что особо не завидная профессия-то, но мужчина относится как-то нежнее.
Шолпан Тараш
Екатерина Лисина у него
наверно
уже йух не встаёт
столько пи3д видел
Твоя Девочка Ммм, не всегда нежнее. Разные тоже. С остальным согласна
*dana* *karbaeva* Если деревенская, то сразу не моется?
Я хожу) Мужчины реально тактичнее и аккуратнее, чем женщины
Маша Маша
По моему мнению, самые лучшие врачи-гинекологи — именно мужчины.
Mihael Keehl
Дремучесть какая! Мужчины- гинекологи и милосерднее и внимательнее и смотрят не больно. А уж хирурги-гинекологи мужчины с женщинами не сравнимы! Если Вы молоденькая и стесняетесь, обращайтесь к женщинам.
°Black Soul ° Последние роды такой коновал принимал! Хотя и не к нему собиралась. Моя не приехала с дачи, а этот дежурил
Наталья Скалябина Это вам только так кажется что они лучше, а потому кажется что они просто тщательно все осматривают и лапают, от своего мужского любопытства и превосходства над женщинами. А вы глупые думаете что в рай попали)))))
мою первыю беременность гинеколог-мужчина вел, уходила с приема в хорошем настроении, всегда все объяснит, вежливый, внимательный,
пока в отпуске был-была врачиха на его месте, по другому не скажешь, слова не вытянешь, вечно с недовольным видом,
и вот недавно в нашей жк пожилой доктор появился-то же самое, по имени -отчеству называет, все объясняет, ЗДОРОВАЕТСЯ, когда в кабинет заходишь, это вообще большая редкость среди врачей
Елена Прыкина
конечно.
эксгибиционистки
Потому что РФ - все же развитая страна, и врач не имеет пола и национальности, и у женщин есть есть выбор к кому идти, кому то нужен профи, а кому хоть знахарка, главное, чтобы не мужчина)) Спасибо моему акушеру - известному в гинекологии специалисту.
София Синькова
Наталья Скалябина Какой выбор у женщин? Особенно если попадаешь по скорой? Бредятину не пишите!
Не нравится вам - не ходите, зачем всем запрещать-то?
Ольга Ярош
Мне по все равно какого пола гинеколог меня интересует только, каков он врач. И да пожалуй гинекологами мужчинами я пока что довольна больше у них глупых идей не возникает.
Наталья Майс
Дискриминировали мужчин гинекологов, за что????))) они когда работают, они прежде всего врачи) хожу, разницы не вижу.
Дядька всю жизнь проработал хирургом гинекологом, и не было плохих отзывов о нем.
Lesya ...)))
У врачей нет пола. Главное, чтобы запретили непрофессионалам и глупцам практиковать в области медицины.
ой, любимейший вопрос !!
у меня муж акушер - гинеколог
читаю ответы на подобные вопросы с огромным удовольствием ))
Ірина Пархомук И Вы с удовольствием позволяете ему консультировать своих подруг?
А, что в этом такого? Он уже столько видел, что вы его не удивите
Елена Галаева
°Black Soul ° А в самом начале? Интересно как они реагируют на первых пациенток))
Жемс Карина Мне плевать, что он видел. МНЕ НЕПРИЯТНО .И стоматологов и парикмахеров избегаю. Не люблю, чтоб ко мне посторонние мужики прикасались.
я нормально отношусь к мужчинам гинекологам, сами сходите и поймете разницу
Дарья Томилина
А я обожаю мужчин-гинекологов! Не так они часто попадаются. Но если вдруг, то это очень весело, и вообще я люблю мужчин-врачей.
Хоть Бы Хто
это бред. не верь!
Галина Попова
а почему нет? женщины врачи это вообще непорядок
мне как барин прикажет, только по его воле.
Оля Водянина
а к проктологам ОБОЕГО ПОЛА тогда вообще не должны ходить?))))
Катерина П.
как то с женой пришлось обратиться в ташкентский институт гинекологии... к мужчине очередь 100 человек.... из соседнего кабинета доктор женщина выходит периодически и спрашивает в толпу--ко мне кто нибудь хочет зайти? в ответ тишина.... и это в стране с мусульманским вероисповеданием большинства...
он врач. вы для него как пирог для кулинара или пальто для портного.
Екатерина Лисина гыгыг
сравнила йух с кочергой
А что такого, думаете его кто то своей манденкой удивит, он пока выучится столько их пересмотрит . Ходят добровольно, если хороший врач
Вообще то врач это прежде всего специалист! А мужчина он за воротами. Не нравится, идите к женщине, ибо по закону имеете право выбрать врача.
А остальные сами решат без вас.
Елена Линник
Врач пола не имеет, совершенно верно. Но в молодости некомфортно все-таки, понимаю ))
врачами вообще должны становиться самые внимательные и самые тактичные люди... а мужчины или женщины не важно... мне всстречались грубые хирурги, вот они бежалостные по роду действия ...я думаю коммерция изменяет врачей, платные и по страховке операции влияют на отношение а пациенту... на собственной шкуре испытала и хамство и пребрежение от таких врачей
Да, не комфортно :-(
В очередь выстраиваются к ним. Хотя по началу некоторые смущаются. И мужчины -гинекологи лучше, чем женщины-гинекологи.
А зачем их нужно запрещать? Врачи других профессий, например, хирурги, тоже могут увидеть представителей противоположного пола голыми, когда те окажутся у них на операционном столе. Не думаю, что кто-то будет менять хирурга-мужчину на хирурга-женщину по этой причине. На сайте http://otzyivyi-o-akusherah.ru видела даже отзывы о хороших мужчинах-акушерах. Чего только не бывает.
Если бы случайно не зашел гинеколог мужчина в родилку, который быстро помог при родах мне, скорее ребенок не остался бы жив, а вот та женщина гинеколог копалась минут 40 со мной.
есть узист мужчина, очень хороший, он профи в своем деле, но только что касается беременности. Видет все абсолютно. как забеременю пойду только к нему, хоть и неловко как то)))
Давно уже пора запретить этим похотливым подросткам учиться на гинекологов, совсем уже сума мир сошёл!
Мужчина гинеколог нежнее)))
Врач пола не имеет ))) У меня первые роды принимал мужчина, я осталась довольна . Они тактичные и аккуратные.