Беременность и роды
Вы каждый день вечером ходите с ребенком на улицу гулять? Так не хочется идти сегодня(((
У меня ещё маленький совсем, поэтому если нет желания идти на улицу, то гуляет на балконе.
Нет, я мужа посылаю.)
не ходите, раз желания нет
Каждый день)
у нас сейчас бабуля гуляет))
Ой я вот именно сегодня не пошла. Че то хреново мне, наверное погода меняется. Давление поднялось. Бабушка пришла с работы, ее и отправила с внуком. А сама сижу без сил.
каждый день. только если нет дождя, снега и прочего)))
У нас по вечерам с детьми папа гуляет.
Каждый день (когда не работаю, естественно) . Дома скучно.
Ходим гулять 2 раза в день в любую погоду, если только нет сильного ветра (у меня девочки егобоятся). Иногда мне бывает очень лень идти на улицу, тогда гулять идёт папа.
у меня первый этаж, под окнами забор сделан возле моих и соседки-подруги окон. я туда коляску на целый день ставлю, калитку на замок, а сама по дому шуршу - класс. только пампы менять и кормить домой ношу. главное укачать получше
каждый день гуляем, и не один раз
ребенку нужно дышать свежим воздухом, тем более летом. если вам тяжело, попросите кого-нибудь погулять с коляской хотя бы часок.
Ирина Зубова
некому(( сейчас сама потопаю)
Пытаюсь
Ну вообще стараюсь....
не ходите, раз нет желания. я вообще эту тему не понимаю - гулять каждый день. меня брат с детьми тоже постоянно гулять отправлял. если настроения нет, то и прогулка не получится. посидите дома, поиграйте или мультик посмотрите!