Беременность и роды
а правда что после родов у каждой второй женщины запоры и геморой?
Троих родила, тьфу-тьфу-тьфу, не страдаю таким вещами.
нет, не было
я первая женщина)))
по первое не знаю, про второе... ну что делать, из песни слов не выкинешь...
да начинаются проблемы с кишечником- не знаю у пятидесяти или меньше - зависит от размера ребенка и восстанавливающей гимнастики
Не знаю. Видела всегда каждую первую женщину ) и сама к каждой первой отношусь )
Вот честно, ни у кого из моих знакомых таких проблем не было
гемморой да. хотя он у многих женщин и до родов-уже есть. про запоры не слышала
бывает, но не у всех
а после рождения у человека когда нибудь бывает смерть
Про геморрой правда, про запоры не знаю.
геморрой частое явление, а про запоры первый раз слышу
Бывает, но далеко не у каждой второй!
Нет не правда, в основном эти проблемы возникают на последнем сроке беременности…
Нет не правда.
после родов? я слышала что только во время беременности можно мучиться с запорами...
не правда. вот я распрощалась с запорами после родов, хотя с детства ими страдала.
а чтобы снизить риск выпада гемороя, после каждого похода в туалет подмывайтесь холодной водой (это я по телевизору в какой то передаче о здоровье видела)
нет
имеется (
Незнаю как у других, у меня после 1 родов появилось все это.
Редко. А если будет этот букет то все лечится геморрой -свечи с облепиховым маслом, а запоры диетой. Будьте здоровы
Нет не правда
Не было слава богу..
У меня такого не было