Беременность и роды

вы бы поехали на все лето на море с ребенком,но без мужа???7....

Юлия Хорькова
Я в прошлом году не поехала. А в этом, обязательно поеду, опять отпуски не совпали.
Татьяна Галахова
Лучший ответ
Пустая трата времени
Я бы и с мужем маленького ребёнка (лет до 2 примерно) не потащила бы на море.
А в чем проблема-то? Если все оплачено, то почему бы и нет?
Вера Иванкина
Нормальная семья НЕ должна жить по отдельности. С малого всё и начинается. Захотела? Сплю на отдельной кровати, мол ничё страшного. Поехала сама с ребенком к маме. Потом на море. Потом своё день рождение отдельно с подругами справила. А потом глядь, стали чужими. Время и так с годами охлаждает отношения. Так зачем же самой искусственно отдаляться? За мужские гульки я уже вообще молчу, им только дай повод. Баба за двери, тут как тут понаводит в дом (только не говорите, что ваш не такой, все они одинаковые)))) )
Да и потом женщине одной с ребенком.. . какой же это отдых? Напряг один. А вдруг ребенок заболеет? Одна в чужом городе. Без помощи. Я бы НЕ рискнула.
Alehsandra Bobko
без мужа ни поехала бы....
У нас в этом году как раз такой вопрос остро стоит. Надо вывозить детей, минимум на 2 месяца, а у мужа отпуск всего 2 недели (((
Наверное, в июне поедем все вместе, а потом папа наш уедет домой, а я с детьми останусь. Правда, как это будет выглядеть- пока даже не представляю.
нет, считаю это нечестно по отношению к нему. на недельку может быть но точно не на все лето
на все нет, он не выдержит, припрется, в том году чуть к нам в Турцию не прилетел, еле отговрила.. .
а вот на месяцок с удовольствием, но максимум что светит - это 2 недели)
Karina Abdikanova
Нет, без мужа никуда бы не поехала, ни на лето. ни на неделю....
если там условия хорошие. . наверное ДА.... ну может бы подгадали чтоб 2 недельки мы там одни, 2 недельки папа к нам, а потом мы опять одни.. . или в какое-то время бабушка допустим к нам погостить доехала.
Скорее ради детей бы поехала, чего им в городе куковать, пускай уж наиграются, наплаваются, здоровее будут ))))
.. и наверное максимум 1,5-2 месяца, прям 3, нет, многовато наверное.
Life .
Ой, а что там делать столько времени одной..., со скуки ж помереть можно. Я на два месяца ездила и то чуть не завыла.
Love .
Я ездила на море с ребёнком на месяц и без мужа. Отдохнули Супер! А всё лето на море торчать скучновато)))
Виктория Кан
конечно, бывало такое
я бы поехала на море без ребенка и без мужа)
надеюсь это случится после 18 числа)))
нет, не поехала бы. мне бы это надоело, даже при очень хороших условиях жилья
Настя Петрова
Да, он бы ко мне часто приезжал, это точно)
нет, не поехала бы. мне без него скучно.
Елена Агаева
на месяц можно, но на все лето - это уже как-то не по-семейному )))
Асель Ашимова
ребенка с бабушками на море отправлю)))
Настя Кудинова
Нет!!! ни за что! Я одна с ней не справляюсь
пока ребенок такой маленький я бы с ним не поехала одна.... я одна с ней не справлюсь.... )
С маленьким ребенком--нет, одна морока, я бы и не справилась. Лет с 6-7 уже можно. А что без мужа--дак это очень хорошо, а то он у меня ныть любит :)
Вера Шалаева
нуда, должен же кто-то потом (когда уже на отдыхе) зарабатывать дальше, отпуск то меньше месяца
Даша Варич
я очень хочу поехать одна куда-нибудь.
вот думаю, в марте осуществить это.
надоели все. только в инете спасаюсь.
Женя Степанова
нет... мне даже всей семьей больше 2 недель там не выдержать, а уж в разлуке - и подавно
Оля Коваль
да. есть вероятность, что этим летом так и будет
Жанна Шаталова
нет
Я летом на 2 недели с двумя детьми ездила, отдохнула супер. Была бы возможность, на все лето там осталась бы.
одна с ребенком в ближайшие пару лет ни за что. Ездили с ребенком и моей мамой на 10 дней. Чуть обе не свихнулись. Ребенку полтора года было. Я с ним и так дома мучаюсь, а в незнакомой обстановке вообще можно надорваться...
Я бы с удовольствием поехала с дочкой, даже собирались в прошлом году.
Но муж был Не преступен (( не пустил. Говорит буду за Вас переживать.
нет.
если только с мамой или с подругой, совсем одна с ребёнком нет
Ирина Пышная
Совсем одна с ребенком? Нет, не поехала бы...
Нет, не поехала бы.
с удовольствием бы поехала!! ! мне тоже муж предлагал... а почему нет? ? море, солнышко, для мамы и ребенка все условия!! Насчет если заболеет, то полис есть помощь оказывают по России бесплатно, моя золовка ездила с 5 мес дочкой, прекрасно отдохнули!!
Елена Бутенко
Однозначно нет. Мы всегда только все вместе ездим отдыхать.
я так и жила 4 года, 6 месяцев в Москве. 6 месяцев за городом, а папочка к нам в гости приезжал. А чего с маленьким ребеночком в Москве сидеть, надо на свежий воздух.
Viktoriya Balayan
На все лето точно нет
а почему нет? ну если так уж выходит...
Конечно!!!!
тяжелова то будет....
Дарья Байкина
да)
с мужем на все лето у меня вряд ли когда нибудь получится ((( да я и не выдержу столько на море. а вообще только с ребенком одна бы не поехала никуда. только если с друзьями или родителями!
Уже три года так езжу, только в помощь беру свекровь. Я бы с удовольствием с мужем - но у него отпуск ранней весной и поздней осенью, а ребенку нужно море, солнышко. Муж все понимает, иногда у него получается приезжать к нам на машине.
Поехала бы, если бы муж не смог, то нам то нужно отдохнуть