у меня все признаки беремености а тест показывает что не беремена правда я только один сделала но он точно показывает одну точню полоску что это значит....признаки: то плач просто так то смеюсь тошнит курила а щас немогу сразу подтташнивает по утрам подташнивает не любила рыбу щас я ее днями и ночами хочу низ живота поалывает не сильно но чувствительно задержка 6 днеи но у меня сбитый цикл при этом 3 месяца подряд они шли с первого числа а щас нету....что это происходит????
в геникологии сказали я могу иметь детеи .. вот уже пол года пытаемся забеременить неполучается ...только у него была какаят операция он может иметь детеи 50на 50 ...может у вас было такое и вы как то забеременили может слышали что такое было у когото и у них все получилось благодаря чему то ...я незнаю может второи тест утром сделать или на ночь ...
Беременность и роды
девушки подскажите что это все значит?((((
делай тесты. один это просто смешно
Признаков может и не быть. А тестов надо сделать несколько, и то не факт что покажут беременность. У меня в первую беременность до 3 месяца тесты были отрицательные все, хотя делала разных фирм...
это называется: я сама себе все внушила.
для достоверности сдавайте кровь на хгч, и на случай ещё раз тест. А вообще эти признаки могут быть надуманными, девушки легко внушаемы, если вы хотите беременности, будете искать этому подтверждение. Лучше кровь на хгч.
Сходите на УЗИ через недельку, если Б есть - покажет. Зачем так нервничать?
Ну-ка успокойтесь! Такими темпами схлопочете себе "мнимую беременность". Забеременеете, никуда не денетесь, в чем срочность-то!
Когда была беременна первым ребятёнкам тест показал на 3-м месяце. хотя я уже в 3 недельке делала УЗИ и мне сказали что я беременна. со вторым и трет им тест показал сразу. сделайте ещё тест. и сходите на УЗИ где то через недельки две. удачи Вам!!!!
Фрау -тест купи. Он, по-моему мнению, самый точный.
сделайте тест в консультации. ХГЧ по-моему называется, это более точно, и не переживайте, т. к. если берем. наступила, на нервах можно и выкидыш схлопотать
не стоит тянуть.. сходите к врачу чем скорее тем лучше.. это может быть внематочная беременность.. тьфу тьфу тьфу. Обязательно идите к гинекологу... в любом случае такие симптомы являются поводом.. Надеюсь у вас всё хорошо и вы ждёте пополнения в семье)
Думаю надо ещё тест сделать, хотя с задержкой 6 дней и первый скорей всего не врёт. Просто у вас нарушение менструального цикла, найдите хорошего гинеколога, чтобы назначил гормональную терапию. Удачи вам!