Беременность и роды
Девушки,подскажите!
Уже второй день не чувствую шевелений ребёночка! У меня 18 недель,начали шевелиться в 17 недель 3 октября, а со вчерашнего дня нет шевелений или не чувсвую....Подскажите,что это может быть? Поделитесь опытом,пожалуйста!
У меня тоже так было обе беременности. Когда только начали шевелиться (тоже кстати в 17 недель обе), потом день шевелятся, день отдыхают. 2дня шевелятся, 1 отдыхают. Все нормализовалось и шевеления стали регулярными около и20 недель. Так что не переживай, все будет хорошо!!! Удачи тебе и легких родов!!!
ничего страшного нет в этом. .а если сомневешься. .схлди к врачу..
они еще слабые. может не 4увствуешь?
если переживаешь - сходи на узи.
ничего страшного в этом нет.... если плохо себя чувствуете-сходите к врачу
Ещё денёк отдохнёт и зашевелится. Так бывает.
Попробуй его осторожно растормошить (только осторожно ) .
когда женщина беременная, и если это впервые, то всегда присутствует чувство как-будто что-то не так, у вас ребёночек совсем недавно стал шевелиться и с каждым днём это будет происходить всё чаще и чаще, он же может шевелиться так что вы и не поймёте, на ранних стадиях, а потом сильнее и сильнее, ещё устанете:)))))
поинтересуйся такими вещами лучше у своего врача, а не здесь
Такое может быть в самом начале, когда почувствуешь шевеления! Но лучше на всякий случай сходить к врачу! Удачи!!!
Наверное заснул.
Если вы только неделю как начали шевелиться, не мудрено. повернулся по другому, вот и не чувствуете. можно попробовать з раза подряд прилечь-встать и еще прилечь встратьесли. Есть вариант, что пошевелится. завтра будет так же - к врачу
Успакойся такое бывает, и не переживай. Просто на таком сроке он будет пока чуть чуть шевелица а зато потом! У меня тоже такое было, несколько дней не шевелился. А потом все хорошо
Это нормально, у всех так бывает и у меня так было)) ) Вот чуть позже ты будешь чувствовать все сильнее и сильнее) Чувство не передаваемое)
не волнуйся! так бывает. но все равно сходи к врачу!
Такое бывает, но лучше обратится к врачу. Сама успокоишься, а то ты сейчас нервничаешь и ребенок это чувствует. Так что бегом к врачу ;)