Беременность и роды

Девушки, подскажите, кто проходил такую процедуру, как ...

определение может девушка иметь детей или нет, как она проводиться, и сколько стоит?
Svetik Volk
И анализы сдают на инфекции и проходимость труб смотрят.
Лысый Кактус
Лучший ответ
Что конкретно имеете ввиду? Это могут быть анализы и УЗИ. Если выявились более серьезные проблемы делают лапараскопию. Или еще что-то?
анализов там куча, ну и одно из главных- это проверить трубы на проходимость! Партнёру тоже следует сдать спермограмму
И.л. Корнюшко
Для начала пройдите тест на IQ
Не проходила, но в курсе этих дел.
Обследование рекомендуют проходить через 2 года попыток забеременеть.
Первое и самое простое - спермограмма у мужчины!!! !
Женщина делает УЗИ, сдает кровь на гормоны, потом уже при необходимости проверяют проходимость труб.
Обоих партнеров проверяют на сексуально трансмисивные болезни, такие как хламидии и им подобные.
Марина Хаидина
мне по узи сказли, что не смогу иметь детей никогда, наврали
M@din@ Zhusupbekova
кучу анализов надо сдавать и вам и партнеру..
Лена Царенко
это целый комплекс процедур... одним анализом не отмажешься)))
Тест на фертильность?? ? Тебя он интересует? Посмотри сколько стоит на сайте инвитро.
Ага... Бесплатная процедура была.. . С мужем определяли с первого раза ли я забеременею))))
такой процедуры нет. если вы беспокоитесь, просто следите за своим здоровьем. а так идут определять может ли девушка иметь детей, после того если она год свободно не предохраняясь живет половой жизнью и пытается зачать ребенка, и если беременность не наступает в течение года, тогда только идет выяснять причины, там делают УЗИ, обследуют на инфекции, гормоны, при необходимости проверяют проходимость маточных труб. так же и мужчина тоже не остается в стороне его тоже обследуют на те же инфекции, УЗИ, спермаграммы и т. д