Беременность и роды
А вы как планировали беременность, проходили какие процедуры??
совсем не планировали, получилось - были счастливы
Сначала посетили врача. Вдвоём.
Потом вместе около месяца сдавали массу анализов.
На всё, начиная, от группы крови и заканчивая посещением генетика.
Тогда ещё не было такого. Но это не помешало нам всё равно родить здоровую, красивую девочку. Мы сами себе были в 20 лет плановики да ещё какие! Уверенные, молодые и полные сил и стремлений. Вам всего хорошего. Чтобы все Ваши задуманные планы сбылись. Извините, по Вашему вопросу не смогла ответить.
ни как, единственное что я всегда, каждые пол года сдаю анализы на ЗППП и ИППП вне зависимости от того, что у меня постоянный партнер. И естественно, если было бы что не так, то сразу бы лечила. Так что до беремнности я была здорова.
пила витрум пренаталь форте (до, во время и после беременности)
Планировали ещё как, кровать после свадьбы за месяц раскачали как люльку)))))))))
Прошла полное обследование: УЗИ, анализы на инфекции, анализы на гормоны. Я просто долго не могла забеременеть, поэтому готовилась по полной программе
Вела здоровый образ жизни
не планировала никак, сама пришла)))))
узи и все анализы на инфекции...
Планировали и первого и второго ребеночка. Начните с Центра Планирования Семьи. Там квалифицирован. спец. они все подробно объяснят если в этом будет необходимость.
нет все произошло само собой