Беременность и роды

Узи на определение беременности. А что там будут делать? Как вообще проходит эта процедура?

обычное узи на живот выльют гель и повозят манипулятором и на экране вы увидите майонезный шлепок - плодное яйцо - это будущий малыш! если не найдут плодного яйца сделают вагинальное узи - тогда пардон это внематочная и надо делать операцию. Надеюсь у вас все будет хорошо! Удачи.
Светлана Гжебик
Лучший ответ
придешь- узнаешь) ) не страшно) ) пеленка, тапки, аппарат узи и дохтур
Юлия Рубан
на определение беременности делаю вагинальное узи! в платной клинике от вас нужны будут только деньги.
Лариса Хриптан
Не бойся, на живот нанесут гель и будут водить прибором. абсолютно не больно, полотенце с собой возьми-гель потом вытрешь
мне после задержки делали вагинальное, там горошинку увидели, поставили беременность)) )
вчера ходила на первое, 12 месяцев. Однако, тоже делали вагинальное, хотя я думала что сверху будут водить
Процедура очень простая!

Делается плановое УЗИ в 22 и 32 нед (срок +/- 1 неделю можно) . Валиком катают по животику... .

Во время УЗИ врач смотрит нужно место и показывает вам доказательства того мальчик там или девочка.

ПС: совет простой, если хотите знать пол, то идите в платную клинику. На бесплатном УЗИ нечего вообще не узнаете, темболее пол ребенка!
Сюзи Аветян
так же как и простое узи) или вы на вагинальное? если да то аппарат в писку, если нет то аппаратом по низу живота! вот и всё, если срок совсем мазонький то воды напьётесь переж УЗИ
смотря какой срок, если до 5 недель то чаще делают вагинальное, если после 5 недель то по животу
Galina S
как проходит? гланды смотрят)))))))))))))))) что за вопросы????
девочки по животу возят когда уже беременна а так в промежность вставят датчик на нём презерватив будет....
ничего обычного, в регестратере берешь талнчик на узи и идешь, собой иметь деньги и влажные солфетки, зайдешь спустишь до бедер штаны и ляжишь, они живот намажит гелью и препоратом проведет это совершенно не больно-можешь смотреть на экран даже снимак даст, а потом солфеткай вытрешь гель и все. УДАЧИ
поводят по животику мышкой посмотрят, есть ли плод