Беременность и роды

Скажите, сколько будет стоить сделать УЗИ для определения беременности?

хочу пойти в клиническую больницу. Просто интересно на что рассчитывать
в бесплатной в очереди нужно будет стоять от 2х недель до месяца. Аможно в платной если срочно надо - от 700 р. (Москва)
Людмила Шаповалова
Лучший ответ
По направлению из консультации бесплатно
Liubov Sigova
Асхат И Виктория Галеевы Коорое у нас в Екатеринбурге, будешь ждать минимум 2 недели(
В Ленинградской обл. обычное УЗИ в мед. центре стоит 350 руб. Трехмерное -около 1000руб. Но беременным делают и бесплатно-по записи через 10-14 дней. Я доверяю только знакомому доктору, лучше заплачу 350руб. и буду уверена, что все в порядке+никакой очереди, хамства, спешки. Можно задать любые вопросы и получить подробный ответ и фотографию малыша.
Tatiana Noroi
а позвонить в больницу не пробовали?
Юлия Стаценко
от 300 до 800 руб в зависимости от города и учреждения где узи делаете
Ходила на прошлой неделе в поликлинику, заплатила 290 руб, в частной около 450р
в частной клинике Питера я делала за 650 рублей, а потом на 28неделе УЗИ стоило уже 1200.
Ольга Буряк
в платной клинике на ранних сроках у нас в городе УЗИ стоит порядка 300 руб.
Nadia Savitskaja
у нас платно 350руб
везде по разному, в поликлинике скажут
Если в ЖК, то, по крайней мере, в Екатеринбурге ждать порядка 2-х недель, если платно, то до 11 недель примерно от 800 рублей. А для определения Б. сохраннее будет сдать кровь на ХГЧ.
В Питере в ЖК на хозрасчетном отделении 490 руб.
у нас в Ростове если без направления от 400 рублей до 1500, а в женской консультации по направлению делали бесплатно
В Питере в среднем от 550 до 850 рублей
Не знаю откуда вы, но в Харькове это стоит порядка 50 грн, ну если это не ВИП клиника какая нибудь.