Беременность и роды

Сколько вы сделали узи за всю беременность?

Елена Родюк
Раз 6-7.
Анна Лаврухина
Лучший ответ
4 раза
Nazi )
Четыре раза.
Алена Янко
Только один раз
Рина
10 или около этого. И по большей степени в больнице когда лежала
6 раз
в 16 недель, в 22, в 30 и в 34 за день до родов, потому что в 30 недеьл сына еще на попе сидел, а вот когда ему вылезти в 34 приспичело дак перевернулся
Диана Джаксон
7-8 раз
много! 4 плановых, 6 или 7 на сохранениях. из них 3 на последней неделе перед родами
одно за три беременности - с первым сыном, больше ни разу. младшие - ни одной патологии, зато у старшего - букет...
Катя Сомова
Ровно три плановых.
Лена Гусева
8 раз
четыре.
2 раза, первый раз на раннем сроке-замершая или незамершая беременность и потом месяце 6-7, не помню, оба раза по медицинским показаниям, так бы для себя, чтобы знать кто внутри, какого пола ребенок не стала бы
Moldir Milikhanova
примерно 4 раза
Ксения Швец
3-4 раза.
3 - чтобы убедиться, что там кто-то есть (в начале)
- чтобы убедиться, что с ним все нормально (в середине, в 20 нед)
- перед родами (заставили в роддоме)
Лариса Скопец
В общей сложности 10 раз, много, конечно, но не по моей прихоти...
если считать самое первое узи на определение беременности, то четыре.
только три раза.
я 3 раза делала =)
J@
Jsmin @
с первенцем 2, а со вторым 2 уже сделала, но перед родами ещё 3-е говорят будет
три раза! Все плановые!
Юся ^._.^
3 плановых + 1 еще потому что узист дура попалась... носогубный треугольник не видит.... на повторном сказала, надо еще раз к ней прийти... я послала её....на третьем узи другой врач сказала - все в норме.... а врач, говорит, и правда плохой.... и правда - она мне первое узи делала 40 минут !!!
Я - 5. Сейчас моей девочке полгода, у нас в 1 месяц был дакриоцистит - это непроходимость слезного канала. Офтальмологи приходят к выводу, что это от большого количества УЗИ.
Лариса Скопец врачи всегда любят ответственность на чьи-то плечи переложить
от большого количества - людей по 10-20 раз просвечивают - и они здоровы
Виолетта Хан У новорожденных у каждого третьего дакриоцистит бывает.И не надо все сваливать с больной головы на здоровую.Думаю,вам это сказали,чтоб вы отвязались вс вопросом от чего это бывает.
Елена Каренских Девочки, может, и так. Просто действительно задумаешься - раньше наши мамы УЗИ практически не делали, и дакриоцистита не было. А сейчас - правда сплошь и рядом. Мы пережиди зондирование - поэтому со второц беременностью с УЗИ буду поаактуратнее