Беременность и роды
А во всех приемных роддомов творится хаос? какие у вас впечатления от того как вас принимали?
У меня вообще от роддома плохие воспоминания, а принимают так как-будто бомжей привели в ночлежку, а не беременных
Оля Иванова
хах, реально похоже))
Нет, где я рожала - там был порядок, никаких мужиков и голых рожениц
Да.. . как всех принимали) )
Помню муж сидел, ждал пока я переоденусь, чтоб одежду домой увезти, я за ширмой стою, принесли мне халат казёный, одеваю, а он на 5 размеров больше и одна сплошная дыра... Одела смотрю на мед. сестру, говорю как ЭТО носить, она мне :
"Да как все носят, так и ты".
Потом покосилась на мужа и говорит:
"Ладно, сейчас поменяю... "
принесла получше) )
Я так понимаю, если бы не его присутствие в тот момент, ходила бы в этой "дырке от бублика" 58 р-ра))
"Да как все носят, так и ты".
Потом покосилась на мужа и говорит:
"Ладно, сейчас поменяю... "
принесла получше) )
ой, мне, кажется, что везде... ужасно принимали и на созранение, и на роды... у кого не спроси - везде дурдом :(
в каком плане хаос?
обычная тетя, обычные вопросы, обычный осмотр врача)
ну мы когда приехали (у меня было направление) там была жопа. после того как спустя 2 часа меня и еще 2х приняли, закрыли прием из-за того что мест нету.
В любой больнице в приемном покое хаос, не только в роддомах.
положили заранее с высоким давлением, отношение было хорошее, а вот после родов все резко поменялось. Столовая на этаж выше, тут сидеть нельзя, в туалет в конце коридора по стенке "ползком" сил совсем не было идти, ради дитя пошла кушать то надо чуть не упала. Температура 38 а почему бл. . откуда я знаю. Да много еще чего было. Домой бежала сломя голову
у нас хорошее отношение и в приемном и вообще. Не знаю, может потому что меня из патологии переводили и я сразу в отдельную палату ложилась на дородовое, да и муж заранее договаривался и с заведующей и с лечащим врачем. Но голых рожениц я за две недели ни разу не видела и чтоб нахамили кому-нибудь не слышала ни разу.
Не, все нормально было. С днем рождения поздравили и сказали, ну все будите с дочей или сыном теперь два праздника отмечать. Но в тот день было не до особого веселья!!!
Жена рожала в Роддоме №1 Москва (в 2009г.) , и когда принимали, и когда выписывали, и всё прошло замечательно, только положительные отзывы, кстати бесплатно.
все как положено
Ну, мужиков посторонних не было, хаоса тоже. Но персонал... суки.
яприехала в 8 утра в воскресенье, ваще кроме меня никого не было
Было все спокойно (4 года назад) , как будет Х. З!
не у нас нет голых рожениц и мужиков вот полтора часа сидела под приемным покоем это да! потом пригласили за ширмой разделась одела халат вещи отдала папе, единственное нижнее белье сказали под халат не одевать! хотя я не поняла зачем в приемном покое меня не смотрели а поднявшись в отделение я сразу его одела!
да везде бардак! сколько раз на сохранениях лежала, всегда одно и тоже...
меня нормально принимали и в первый и во второй раз
у нас хорошо!
по-разному. я в приемном работаю. то аврал, а то ничего, спокойно женщин принимаем. а бывает сразу три скорые приедут одновременно - и хоть разорвись, а всем помоги.
видимо, вам не очень повезло))
У нас тоже все прилично было, но зато когда я приехала на скорой с пеленкой между ног меня спросили - на что жалуетесь? на насморок блин, я ей говорю воды и схватки каждые 5 минут а так все хорошо))