Беременность и роды

Что на самом деле творится в роддомах России?

Что на самом деле творится в роддомах России? Прочел в заголовке и задумался: "А ведь там действительно что-то творится, и ужасное". А какой Вы пережили ужас в этом царстве мрака и коррупции? Добавлено 7 часов назад Это я про Москву, а что там дальше, даже, наверное, и писать не нужно- там везде так, не только в род домах((((( Добавлено 7 часов назад Искренне сочувствую жителям других регионов и тихо дрожу, когда представлю, что мои родители в великое время социализма, могли бы, не дай Бог, выбрать для постройки счастливой семьи другой городок. Наверное, я бы был сейчас наркоманом((((, если бы вообще дотянул до сегодняшнего дня((((
Kaena M
Я сегодня тоже в инете прочитала....
Madina Musagazhinova
Лучший ответ
Что за бред сумасшедшего
Amina Sovetova
И перепутать могут!
Наталья Жукова
Ну столица! что страшно? А вы за МКАД то нос высуньте, там тоже люди живут.
Двоих родила-живая, целая и почти невредимая. Детки тоже слава Богу. Первого спасибо врачам с того света вытащили.
Меньше надо взятки давать прежде всего. а то как тут половина вопросов: А как рожали за так или за деньги?
Я рожала ЗА ТАК. Чег и Вам желаю.
Л1
Люда 111
в роддоме я была два раза. в разных. ничего плохого там не было. родила двоих дочек. персонал отличный. может мне повезло? не знаю. но даже знакомых нет, кто бы рассказывал ужасы о роддомах
Молдир Ордабек
Грыша! а шой-то вы так взъерепенилися?
вы сами-то там хоть раз были? и шо вам есть нам рассказать? пересказать тупую статейку из интернета, без начала, конца и конкретных данных?
Не поверишь - там рожают)))))))))))) )
Сама рожала бесплатно, нормально, отношение хорошее, выписывали с улыбками, хотя на тот момент финансы в моей семье пели романсы и подарили мы им только букетик.
Анна Жилина
страшно сказать, что твориться, то после кесарева матку не зашьют, то ребенка угробят, но в большенстве -еще не все так и плохо
Вы знаете не весь мир живет в Москве, но что-то наркоманами и алкоголиками не стали.... и живут нормально!!!! Я побывав в Москве не раз, жить бы там ни за что не согласилась!!!!
Ев
Евгения
Евгения Глупо!!! Не от обиды и не от зависти....просто не люблю большие и шумные города...
все нормально.
а от того, что ты будешь сидеть и ныть, ничего не изменится. не нравится жить в России - эммигрируй куда-нибудь, где все солнечно и прекрасно
Ал
Алина
Рожала бесплатно в Москве, в роддоме даже намека не делали на взятку.
мля, вы о чем? я рожала в провинции, все нормально, кто где вымирает ?
Ирина У
даааааааааа.... Гришка, сколько ж ты рожал-то?