Беременность и роды

А кому на днях рожать?

Анна Еременко
думаю тому кому на днях рожать, не до интернета)
Юлия Войлошникова
Лучший ответ
Анна Еременко Почему это, у меня срок через 4 дня и я сижу в интернете. Не пойму почему вы так решили.
слава Богу, не мне. говорят, в роддомах в праздники полная жесть.. . роженицам чего-то колют, чтобы они не рожали и не мешали врачам квасить
Катя Цурик
Анастасія Гнатчук я тоже слышала такое.только иногда бывает наоборот-стимулируют,чтоб побыстрее...(((
Я в прошлом году родила 27 декабря и 31 декабря нас уже выписали. Легла заранее тоже переживала, чтоб не родить в Новогоднюю ночь.
Написала в коментарии
Я надеюсь на лучшее. Как только праздники закончатся так и рожу. Если раньше не получится:) )
Держись! Всё будет хорошо! С наступающим Новым годом!
Мне в ближайшее время рожать, хотелось бы конечно после праздников, но если получится раньше тоже не расстроюсь. У нас в больнице тоже пьяных врачей не бывает, по этому не боюсь родить и в праздники
У меня 40-ая неделя идёт.. Срок 4 января.
Чувствую себя замечательно. Сегодня пробежалась по магазинам.
Признаков родов пока никаких.. Роды уже третие. Начинаю ходить по лестнице вниз и вверх. .
Хочется родить 1 января! Хотя, не очень хорошо когда у деток ДР в один день (дочку родила 01.01.2006)
Но все же мне этого очень хочется_) И уже есть план, но муж его пока не знает ;)

P.S. живу в Швецие, пьяных врачей не боюсь =)) Ну нас такого нет..
Ирина Деменева Я родилась с сестрой с один день с разницей в 2 года. Почему рождение детей в один день - не очень жорошо?
Ja po podschetam na 25 dekabrja dolzhna bila, a rebenok reshil esche ottjanytj))) chyvstvo boevoe, predprazdnichnoe - gotova hotj segodnja roditj!))))