Беременность и роды
помогите с бандажом, какой лучше, хотела бы универсальный, а при покупки мне сказали они не удобные, а какой
вам врач советовала или не рекомендовала? знаю у всех по разному, но все таки
у меня универсальный... но я не стала одевать... и вообще-то не советую.... во-первых. во время беременности не очень удобно, я парур раз одевала, но неудобно сидеть... особенно, если долго сидишь, везде все болит.. .
так как животик очень большой (на последних месяцах особенно)
а после родов, мне врач сказала, тебе не надо одевать, потом будет висеть живот... лучше через 2 недели пресс качать!! ! способ намного лучше. .
у меня идеально гладкий живот с прессом!! !
сына родила 4210...огромный был живот. .
за беременность поправилась на 26 кг!!!!
универсальный, действительно, отстой, я его во время Б носить просто не смогла, А после родов так от него вообще никакого толку.
лучше трусы для беременных купи
мне по фигуре подошел бандаж, не знаю, как конкретно называется, но он сшит трусами. имею ввиду послеродовой. а дородовой брала универсальный.
универсальный носила, очень удобно и до и после родов
универсальные.. и правда не очень. .
то есть после родов я все равно покупала послеродовый.
а, еще правда я рожала последний раз три года назад... (может чего уже сильно новое и хорошее появилось)
у меня универсальный
Лена Саргизова
и как он??
у меня был фест за 600 рэ, универсальный, довольна осталась
Лена Саргизова
вот, я такой же видела... но мне продавцы сказали, купить лучше дородовой трусами, типо он жесткий и сидеть не удобно в нем
ну дома я ходила в Б он на лепучке, мягкий без всяких паралоновых вставок, затягивала себе так, как мне было удобнее. когда я выходила на улицу, Б снимала, одевала джинсы с жесткой вставкой из резинки для беременных, мне хорошо было в джинсах, поддерживали хорошо (долго подберала и искала толковые джинсы все нашла в mothercare). Ну а когда родила, я носила трусы с пипец киким утягивающим бандажом. Я еле в них впиндюривалась, было оч не удобно, но они меня спасали)))
Не удобный! Привыйкай ...ребёнку удобнее! Не о себе думай!