Беременность и роды
Если живот тянет, поможет ли бандаж? С какого срока Вы его носили?
У меня тоже где-то на 23-24 неделе живот потягивало. Купила бандаж и носила его ну где-то месяц, а потом перестало тянуть
Его носят только в редких исключительных случаях по назначению врача, надо тем у кого слабые мышцы
Если это мышцы так болят, то поможет. В любом случае бандаж приподнимет животик. Я ношу недель с 20.
мне бандаж не помогает. с 29й недели начала носить
Бандаж надевают после 20 недель. Если животик большёй он поможет не перегружать поясницу.... легче будет ходить. Я им редко пользовалась, мне казалось, что он только мешался.
ну может и поможет еще ношпу, ношу с 6 ого мес
уже можете покупать бондаж. Я носила с 20 нед.
я с 5 го месяца, у меня плод низко лежал, да помогал
Арзана Танатбаева
и у меня краевое предлежание. Может и попробую
@нн@ @
не может ,а носи невсегда конечно,спине помогает
где-то с 20. ношпу и магне в6 прописывали. врачу покажитесь!
Арзана Танатбаева
Анализы хорошие. Вчера у врача была
в смысле тянет живот?? ? я бандаж носила с 20 недель!!!!
А у меня 21 неделя так думаю уже можно покупать.
Я одела бандаж в 22 недели, так как тянул живот и болела спина. На приеме мне посоветовали попить кальций, больше бандаж так и не одела... И живот не тянул, и спина прошла.
Арзана Танатбаева
а с кожей проблем не было? Может, тоже от нехватки кальция
Автор, с выбором бандажа будте аккуратны,
ЕГО НЕЛЬЗЯ ОДЕВАТЬ ЕСЛИ МАЛЫШ, ЕЩЕ НЕ ПРИНЯЛ ПРАВИЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Желательно проконсультироваться, с вашим врачом и он вам поможет подобрать, (ЕСЛИ БАНДАЖ ВАМ НУЖЕН) .
Мне порекомендовали на 21 недели.
Арзана Танатбаева
врач ничего не рекомендует